Перейти до

Толстяк

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О Толстяк

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Объясните, пожалуйста, что здесь нужно настроить. Что поменять? Что с 40 мгцами? Я не разбираюсь в этих вещах, хотелось бы хоть на базовом уровне научиться правильным линкам. Мы раздаем 100 мб нескольким знакомым, но у одних все отлично, у других глючит инет. На speedtest.net на одном сервере пинг свыше 200 и выше, скорость вместо пяти - 0,3 мб/с! На другом все норм. При этом странички грузятся отлично (и то временами глючит), а трансляции онлайн тв, к примеру, вообще не загружаются... На 20 МГц ведь 100 мб не пройдёт? Или я что-то не так понял?
  2. Тут ещё вопрос, как влияет разница в несколько dBm horizontal / vertical? например: -87 / -75 dBm И остальные параметры печальные: В данном случае Nano Bridge на приемке. И параметры прыгают. Пинговал через камп с принимающей антенны раздающую: пинг скачет то несколько пакетов по 2 мс, то резко до 70 мс! И не могу даже зайти в раздающий роутер с принимающей антенны, хотя раньше все было нормально. Может из-за конфликта ip такое быть?
  3. Ну я же написал, что пароля нет и ip адреса конфликтуют. Короче пацаны напартачили, теперь по новой перенастроить надо.
  4. N/t/ можно взять где-то такой блок перезагрузить без проблем? А что такое настройки фидера? Как их сбросить?
  5. А то при подключении очередной антенны забыли поменять ip и теперь конфликт ip-шников, а пароль пацан не может вспомнить!
  6. Толстяк

    Продам nanostation m5 б.у.

    Всем спасибо за участие. Пока ничего нет в наличии.
  7. Толстяк

    Продам nanostation m5 б.у.

    Ну уж простите, если мое предложение вас не устраивает. Просто не нужно так реагировать. Можно и промолчать. Кому надо тот откликнется. На все есть свой клиент. Я видел ваши цены. Просто не сталкивался с б/у-шками. Не в теме...
  8. Толстяк

    Продам nanostation m5 б.у.

    А я не понимаю, с чего это такие цены низкие-то? Мои девайсы в идеальном состоянии. Немного могу уступить. 2000грн за все.
  9. Толстяк

    Продам nanostation m5 б.у.

    Продаю nanostation m5 1 шт. 600 грн nanostation m5 loco 3 шт. 550 грн/шт. Полный комплект. Кроме одной loco - нет коробочки. Все от полугода до 2 мес. в работе. Доставка Новой почтой, наложеный платеж. По-одной не продаю. from-all@yandex.ru
×
×
  • Створити нове...