Перейти до

yurist-73

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано yurist-73

  1. Опять же, зачем Вы создаете очередной флуд в теме и так растянули её до 3-х страниц.
  2. Извините, что долго не отвечал, сами понимаете курорты. ТЕМА ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА!
  3. Извините, но Вы не знаете меня и утверждаете, что я какой-то Сергей. Уйдите из темы и не набивайте себе посты и не делайте столь громких выводов.
  4. Ваш вопрос к какому Сергею направлен? Хватит меня путать с другими пользователями. И пожалуйста, не набивайте посты в теме, у Вас нет конкретного предложения для меня зачем вот пишите, всякую чушь. Заранее спасибо.
  5. Все еще в поисках хорошего предложения.
  6. Он на серче уже всех задрал со своими альтруистическими порывами к созданию игровых серверов. А может это и не он был, но тот был тоже из Украины. Искал нереальный канал по параметрам пинга) Тоже была ботва про "мол дайте мне бесплатно сервер и я все сделаю, денег Вам буду присылать в конверте по субботам" Опять же, Вы приписываете другого пользователя к моей личности. Что только он может создавать игровые проекты на Украине? Да, я собственно не критичен к пингу, но есть одно но и это паритет с Утел. Для меня самое главное паритет с "Укртелекомом", так как большинство игроков сидит
  7. Да, собственно нет. Просто хочу дать аргументированный ответ на каждый пост в теме.
  8. Спасибо, но все же будем надеяться, что есть человек который сможет дать хорошее предложение.
  9. Я то собственно понимаю, но кто сказал что я буду давать серию и номер паспорта только имя, фамилию, дата выдачи паспорта и все, остальное немного в подрисую)
  10. Уважаемый, где написано, что я дам ИИН? Пожалуйста, покиньте тему. Вам, что здесь как мёдом намазано, что всем нужно вставить свои 5 копеек.
  11. Зачем Вы скидываете темы другого пользователя, какого я и в лицо не знаю. Запросите в администратора данного форума, IP адрес при регистрации Носача, как Вы его называете и мой. И еще одно, повторяюсь, кому интересно кем я являюся стукните мне в ЛС я скину Вам копию паспорта, могу даже и водительское удостоверение.
  12. Нет. Спасибо. Уже посоветовали local.com.uа, на мою голову. За это время и Носачом стал и шизофреником, скоро и еще, что-то мне препишут.
  13. Да ни до чего они не доводят, просто мне приписывают какого-то Носача, какой вовсе не знакомый мне и к которому я не отношусь никаким боком.
  14. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал. хватит пиз**ть людям, ничего тебе тут не обломится Во-первых, пожалуйста не тыкайте мне, так как мы не знакомы. А во-вторых прошу удалиться из темы, у Вас нет конкретного предложения для меня, зачем же создавать флуд в теме и растягивать её на две страницы. У Носача похоже началась жесткая шизофрения О Боже, что же Вы за человек. Пожалуйста, Ваши разговоры с Носачом оставьте при себе. Мне это не интересно.
  15. Как же меня уже достали Ваши предъяви в мою сторону, тем кому интересно кем я являюсь, прошу постучаться в ЛС, я скину Вам фото паспорта, любой для Вас интересующийся страницы. И в 100-ый раз прошу, не создавайте флуд в данной теме. Пожалуйста, напишите лучше мне в ЛС.
  16. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал. . [00:11:43] digital_shaman: Сергей, какой смысл пиз$#ть на форуме? кто кому в чем отказал? [00:12:36] Сергей Носач: Всмысле? ты о чем? [00:13:04] digital_shaman: все о том же, тема на форуме [00:13:18] Сергей Носач: Ссылочку, и на каком форуму? [00:13:24] digital_shaman: я понял [00:14:30] Сергей Носач: Я просто не понял, в чем притензия ко мне и собственно за что? [00:15:04] digital_shaman: http://local.com.ua/forum/topic/50360-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%
  17. Извините, я же Вам написал, что подожду когда появятся новые предложения и потом буду сопоставлять Ваше предложение и предложение от других людей. Не нужно, опять же создавать +100500 пост в теме.
  18. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал. хватит пиз**ть людям, ничего тебе тут не обломится Во-первых, пожалуйста не тыкайте мне, так как мы не знакомы. А во-вторых прошу удалиться из темы, у Вас нет конкретного предложения для меня, зачем же создавать флуд в теме и растягивать её на две страницы.
  19. И да кстати, знаком мне его логин. Когда-то я с ним общался. Предлагал свой хостинг открыть, но я ему отказал.
  20. Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе. бред какой то несете, может Вам на hyperVM или на ESX виртуалку за 300 грн в месяц с i7 и 4GB ram предложить? причем тут порт если можно в виртуалку несколько ИП пробросить ? Не нужно корчить из себя профи если не понимаете о чем речь Во-первых где в моей посте написано, что я профессионал? Если Вы знаете с какой я ситуацией сталкивался, не нужно расписываться вмес
  21. Как не Интересненько, но как не странно не мой это skype. Вообще приветствую ICQ или Jabber. Скайпа как такого нет, но как открою свой игровой проект, хочу зарегистрировать его на домен. Не нужно делать таких громких выводов, насчет общения со мной
  22. Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе. Порт у сервера 1000, квм виртуалки ограничены 100. Не зачем искать узкие места там где их нет. За ту суму которую Вы указали лучше вариант не найти, да и тем более с возможностью плавного наращивания. Спасибо, но все равно может кто-то предложит, что-то. Знаю, что сумма вообще маленькая, но нужно же с чего-то стартовать.
  23. Если я запущу все сервера игр, которые я перечислил то это при пустых серверах займет одно ядро, будет свободно 10% ядра. С чего это пустые будут грузить процессор? P.S. не надоело каждрый раз под тему с игровыми серверами новый ник создавать? Уважаемый, Вы о чем говорите? Я так понимаю, Вы о том, что я только сегодня зарегистрировался, так это потому, что мне знакомый посоветовал данный сайт по продаже серверов, а пока я искал нашел много тем, что сдают сервера и выходит дешевле чем у других хостинг-компаниях. Потому, что CS 1.6 сервер пустой берет 5%, cs:go,css,l4d более
  24. Ох, не хочу я работать с KVM. Был у меня случай, с ресурсами все хорошо, но порт то один на всех пользователей и мне не нужно, чтоб кто-то потреблял больше порт, так как могут быть лаги и нестабильности в игровом процессе.
×
×
  • Створити нове...