Jump to content
Local

Freedom

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Freedom

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 07/04/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Киев

Recent Profile Visitors

1339 profile views
  1. Freedom

    Продаю новые роутеры TP-Link

    Маршрутизатор TP-Link TL-WR850N N300 (только для провайдеров) x 20 шт х 385 грн
  2. Да актуальное наличие в файле https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  3. Пара новых одноглазых модулей - 190 грн SFP-WDM-1G 1310/1550 LC DDM - 3 km 4 пары осталось. Обновленный список: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  4. Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N N300, 4xFE LAN, 1xWAN x 20 шт x 432 грн Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N N300, 4xFE LAN, 1xWAN x 20 шт х 487 грн Новые. Гарантия 2 года.
  5. Добрый день, обновился список, добавились новые модуля Цены от 10 грн https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  6. Список обновился, цены от 10 грн Актуальный файл с наличием https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  7. Распродажа SFP модулей Патчкорд LC/UPC - LC/UPC - 3м \ SM - LC/UPC - LC/UPC 3мм, 9/125 G652D - 3м - 1$ LTE3680P Модуль CLASS C+ GPON OLT Short Reset - 5$ Оптический модуль 2LC SFP 2SM 1G - 10км LC - 1310 - 3$ Оптический модуль D-Link DEM-310GT v.G1 - 5$ Оптический модуль QSFP-40G-SR4-0,3-MPO - 25$ Кабель медный (Copper) QSFP-4*SFP+ 40G - 3м - 15$ Полный список в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/edit?usp=sharing
  8. Коммутатор Huawei 24 x 10/100 ports, 2 комбо-порта 1GbE (RJ45/SFP) / S1700-28FR-2T2P-AC - новые, в наличии >50 шт Цена 1590 грн ссылка на документацию ниже https://support.huawei.com/hedex/hdx.do?docid=EDOC1100126515&tocURL=resources%2Fdc%2Fdc_s17_managed_pd_009.html
  9. Freedom

    Продам коммутаторы Huawei

    Новая цена - 60$
  10. Freedom

    Продам оборудование Juniper

    Продается оборудование Juniper ⬇️ Juniper $ DPCE-R-20GE-2XGE 350 DPCE-R-40GE-SFP 350 DPCE-R-4XGE-XFP 350 EX4600-40F-AFO 5000 FANTRAY-MX80-S 150 MIC-3D-20GE-SFP 800 MPC-3D-16XGE-SFPP 800 PWR-MX80-AC-S 300 RE-S-1800X4-16G 500 RE-S-2000-4096-S 150 SCBE-MX-S 150 SCB-MX960-S 150 SRX100H2 75 Подробности и любые вопросы - в ЛС!
×