Jump to content
Local

Freedom

Muggles
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Freedom

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 07/04/1992

Контакты

  • Сайт
    http://networkdiscount.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Киев

Recent Profile Visitors

1504 profile views
  1. Freedom

    Продам платы Juniper

    Цены снижены
  2. Freedom

    Продам Mikrotik новый

    RBSXTsq5HPnD 41$ (20+ шт) RBSXTsq5nD 38,5$ (20+ шт) RBD52G-5HacD2HnD-TC (hAP ac2) 56$ (50+ шт)
  3. Freedom

    Продам платы Juniper

    DPCE-R-20GE-2XGE 100$ DPCE-R-40GE-SFP 100$ DPCE-R-4XGE-XFP 150$ MIC-3D-20GE-SFP 350$ SCB-MX960-S 75$ PWR-BLANK-MX960 25$ (заглушка для MX240-MX480-MX960)
  4. Freedom

    Продаю новые роутеры TP-Link

    Маршрутизатор TP-Link TL-WR850N N300 (только для провайдеров) x 20 шт х 385 грн
  5. Да актуальное наличие в файле https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  6. Пара новых одноглазых модулей - 190 грн SFP-WDM-1G 1310/1550 LC DDM - 3 km 4 пары осталось. Обновленный список: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  7. Маршрутизатор TP-Link TL-WR840N N300, 4xFE LAN, 1xWAN x 20 шт x 432 грн Маршрутизатор TP-Link TL-WR841N N300, 4xFE LAN, 1xWAN x 20 шт х 487 грн Новые. Гарантия 2 года.
  8. Добрый день, обновился список, добавились новые модуля Цены от 10 грн https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  9. Список обновился, цены от 10 грн Актуальный файл с наличием https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/
  10. Распродажа SFP модулей Патчкорд LC/UPC - LC/UPC - 3м \ SM - LC/UPC - LC/UPC 3мм, 9/125 G652D - 3м - 1$ LTE3680P Модуль CLASS C+ GPON OLT Short Reset - 5$ Оптический модуль 2LC SFP 2SM 1G - 10км LC - 1310 - 3$ Оптический модуль D-Link DEM-310GT v.G1 - 5$ Оптический модуль QSFP-40G-SR4-0,3-MPO - 25$ Кабель медный (Copper) QSFP-4*SFP+ 40G - 3м - 15$ Полный список в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IHkIgwd64Z7iCrCN4VtLqcCRVkxPUODvNZhzbXXHW5o/edit?usp=sharing
  11. Коммутатор Huawei 24 x 10/100 ports, 2 комбо-порта 1GbE (RJ45/SFP) / S1700-28FR-2T2P-AC - новые, в наличии >50 шт Цена 1590 грн ссылка на документацию ниже https://support.huawei.com/hedex/hdx.do?docid=EDOC1100126515&tocURL=resources%2Fdc%2Fdc_s17_managed_pd_009.html
  12. Freedom

    Продам коммутаторы Huawei

    Новая цена - 60$
×