Перейти до

Wazap

Сitizens
  • Всього повідомлень

    111
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Wazap

  1. Wazap

    Ошибки на сайте

    Галка в настройках браузера?
  2. Wazap

    Ошибки на сайте

    А старый форум нормально переключался И можно было переключить тему из мобильной в обычную, а тут нет.
  3. Wazap

    Ошибки на сайте

    Даже если браузер представляется как ПК тема не меняется
  4. Wazap

    Что просходит с local.com.ua?

    Картинки при добавлении отображаются в обратном порядке добавления (последняя добавленная отображается первой).
  5. Wazap

    Что просходит с local.com.ua?

    Еле нашёл. Это почти как добраться да горла через задних проход. Очень запутано. Сначала нажать по стрелке только потом можно добраться к топикам.
  6. Wazap

    Ошибки на сайте

    Ещё пилить и пилить. Скины форума какие-то предвидятся? И русификация этой темы, а то сейчас напополам.
  7. Wazap

    Ошибки на сайте

    Нет возможности редактировать свои личные сообщения. Как в прошлой версии форума.
  8. Wazap

    Что просходит с local.com.ua?

    Notification нужно сразу убирать play sound как то так а то телефон с ума сошел пиликает как потерпевший о том что кто то запостил в теме за которой следишь. Копи паст с телефона работает криво почему-то вставляет только в начале сообщения а не там где тебе этого хочется и только после того как нажмёшь на ссылку форума о том что ты хочешь что то действительно вставить.
  9. Wazap

    Что просходит с local.com.ua?

    С телефона вообще жестяк все большое. Интерфейс не совсем удобный.
  10. Wazap

    продам Huawei eudemon 200 (Firewall)

    up
  11. Wazap

    продам АКБ

    up 100/150/180Ah
  12. Чет я тут цифирки 150 в упор не вижу. думаю, нова 100ка буде тримати довще ніж б.у. 150ка в мене є одна б.у. 65ка, яка тримає БДКОМ 3310 до 20 годин, а недавно купив 150ку, яка тримає 12-15 Не правильное суждение.Бу АКБ может иметь 100% емкость и состояние нового АКБ. В зависимости от того что вы понимаете под словом бу. Есть понятие остаточной ёмкости. Есть 150 в которых честных 150Ач, если решитесь пишите. Дам гарантию.
  13. Дешёвые ИБП, могут не правильно отсекать Ваш АКБ при заряде и разряде. Нужно смотреть мануал как заряжать рекомендует производитель АКБ
  14. Бу, может сильно отличаться по состоянию и остаточной ёмкости. Может дело и не в АКБ, а в ИБП что Вы используете. Если заинтересует пишите в личку, есть хорошие 150Ач.
  15. Wazap

    продам АКБ

    up 100/150/180Ah
  16. Wazap

    продам АКБ

    up 100/150/180Ah
  17. на форуме есть ник?
  18. Wazap

    продам АКБ

    100Ач 3400 150Ач 5500 180Ач 5900 Все конец 2016. Проверены и заряжены. Емкость 100%. На обьеме возможны скидки ответ у Вас в личке
  19. Wazap

    продам АКБ

    up 100/150/180Ah
  20. Wazap

    продам АКБ

    up 100/150/180Ah
  21. Если ваш упс или стойка питания настраивается, то параметры для правильного заряда АКБ и отсечки должны быть выставлены согласно мануалу АКБ. Откройте несколько мануалов разных производителей и типов АКБ, там все это описано. Заряжая АКБ например 14.3В когда в мануале написано 13.8В, да он зарядится но будет кипеть. Ну и т.д. открыв мануал можно все это прочитать. Какие параметры должны быть у вашего ИБП.
  22. Уже скорее всего сдохли, 20 минут и аут, тухнет все В чем именно сэкономил не пойму?ИБП Ваш настраивается? Ток заряда, напряжение заряда верхний нижний потолок отсечки?Может ИБП просто постоянно их кипятил и там уже в АКБ ничего не осталось. Балансиры это правильно. Батареям уже всё.
  23. Wazap

    продам АКБ

    up 100/150/180Ah
  24. Wazap

    продам стойку питания Emerson

    закончились, только АКБ к ним
  25. Wazap

    продам стойку питания Emerson

    Выпрямитель и блок управления соответственно
×
×
  • Створити нове...