Wazap
Сitizens-
Всього повідомлень
111 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Wazap
-
Галка в настройках браузера?
-
А старый форум нормально переключался И можно было переключить тему из мобильной в обычную, а тут нет.
-
Даже если браузер представляется как ПК тема не меняется
-
Картинки при добавлении отображаются в обратном порядке добавления (последняя добавленная отображается первой).
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Еле нашёл. Это почти как добраться да горла через задних проход. Очень запутано. Сначала нажать по стрелке только потом можно добраться к топикам.
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ещё пилить и пилить. Скины форума какие-то предвидятся? И русификация этой темы, а то сейчас напополам.
-
Нет возможности редактировать свои личные сообщения. Как в прошлой версии форума.
-
Notification нужно сразу убирать play sound как то так а то телефон с ума сошел пиликает как потерпевший о том что кто то запостил в теме за которой следишь. Копи паст с телефона работает криво почему-то вставляет только в начале сообщения а не там где тебе этого хочется и только после того как нажмёшь на ссылку форума о том что ты хочешь что то действительно вставить.
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
С телефона вообще жестяк все большое. Интерфейс не совсем удобный.
- 203 ответа
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
up 100/150/180Ah
-
Чет я тут цифирки 150 в упор не вижу. думаю, нова 100ка буде тримати довще ніж б.у. 150ка в мене є одна б.у. 65ка, яка тримає БДКОМ 3310 до 20 годин, а недавно купив 150ку, яка тримає 12-15 Не правильное суждение.Бу АКБ может иметь 100% емкость и состояние нового АКБ. В зависимости от того что вы понимаете под словом бу. Есть понятие остаточной ёмкости. Есть 150 в которых честных 150Ач, если решитесь пишите. Дам гарантию.
-
Дешёвые ИБП, могут не правильно отсекать Ваш АКБ при заряде и разряде. Нужно смотреть мануал как заряжать рекомендует производитель АКБ
-
Бу, может сильно отличаться по состоянию и остаточной ёмкости. Может дело и не в АКБ, а в ИБП что Вы используете. Если заинтересует пишите в личку, есть хорошие 150Ач.
-
up 100/150/180Ah
-
up 100/150/180Ah
-
на форуме есть ник?
-
100Ач 3400 150Ач 5500 180Ач 5900 Все конец 2016. Проверены и заряжены. Емкость 100%. На обьеме возможны скидки ответ у Вас в личке
-
up 100/150/180Ah
-
up 100/150/180Ah
-
Если ваш упс или стойка питания настраивается, то параметры для правильного заряда АКБ и отсечки должны быть выставлены согласно мануалу АКБ. Откройте несколько мануалов разных производителей и типов АКБ, там все это описано. Заряжая АКБ например 14.3В когда в мануале написано 13.8В, да он зарядится но будет кипеть. Ну и т.д. открыв мануал можно все это прочитать. Какие параметры должны быть у вашего ИБП.
-
Уже скорее всего сдохли, 20 минут и аут, тухнет все В чем именно сэкономил не пойму?ИБП Ваш настраивается? Ток заряда, напряжение заряда верхний нижний потолок отсечки?Может ИБП просто постоянно их кипятил и там уже в АКБ ничего не осталось. Балансиры это правильно. Батареям уже всё.
-
up 100/150/180Ah
-
закончились, только АКБ к ним
-
Выпрямитель и блок управления соответственно
