Перейти до

Wazap

Сitizens
  • Всього повідомлень

    111
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Wazap

  1. Wazap

    продам Alarm box

    Alarm box - 1000грн
  2. Wazap

    продам вентиляторные блоки

    вентиляторные блоки - 300грн
  3. 700грн
  4. Wazap

    продам кламсы (крепеж)

    кламсы 7/8 дюйма из нержавейки, пластик стоит в любых услових проверялось сроком 7 лет (думаю еще лет 30 простоят) собственно - 12грн
  5. грозоразрядник - 150грн
  6. Wazap

    продам крос (крос, рамки, плинты)

    рамки - 150грн плинты krone 8x3 - 35грн
  7. Все что осталось ADPM TRANSCODER - 750грн/шт - всего 2шт работали в паре
  8. трибутарные кабеля с разъемами 32 пары и 16 пар 16 пар - 160 грн за кабель 32 пары - 250грн за кабель
  9. Wazap

    Халява

    спасибо, будем экспериментировать
  10. Wazap

    Продам шину заземления

    up
  11. Wazap

    продам Huawei OptiX Metro 500

    up
  12. Wazap

    Халява

    Avocent KVM SC4UAD Забран, спасибо!
  13. Wazap

    Халява

    DIR450 забрал бы
  14. Wazap

    Кража оборудования!

    это должны делать в любом случае, а за особо тяжкие это выкачка денег.
  15. Wazap

    Кража оборудования!

    если предлагают делайте
  16. Wazap

    Кража оборудования!

    В таких условиях как бы совсем не весело работать но возможно и не час и высота пойдет. Вспомнилось - 10 и туман с ветром весело на 110м. с утра и до вечера, но с....ка больше времени на распутывание веревок.
  17. Wazap

    Кража оборудования!

    СБУ этим заниматься не будет, а МВС только если интерес или с пинка.
  18. Wazap

    Кража оборудования!

    А какой у них вес и размер что 4 раза туда - сюда? Ветер, снег ночь спускать веревки овсе не феншуй (веревки путаются спускать не видно куда), проще все на себе спустить. Думаю веревки там точно не спускали, если такие погодные как Вы говорите.
  19. Wazap

    Продам LC-SC 10м

    up
  20. на сколько он на 12 или 24V 36V
  21. Wazap

    Халява

    Avocent KVM SC4UAD забрал бы. Как раз нужно второй сервак подключать Это дело не серверное, а десктопное. DVI выход и вход. Кому нужно несколько десктопов в 1 монитор+клаву/мышь - самое оно. заберу
  22. если бу то нужно измерять и знать о чем разговаривать, не делая тест просто пальцем в небо, немного не то. Вдруг он умер и там одна или несколько банок в АКБ умерло, есть емкости допустим 30Ач из 150, он вроде и напряжение показывает в заряженном виде нормально разряжается а потом бац и приплыли провалился.
  23. насчет соседей интересная мысль
  24. Не нужно сопоставлять ток с мощностью лампочки, подключили амперметр и пусть показывает (берите среднее). Гробить не нужно - это лишнее.
×
×
  • Створити нове...