Перейти до

NemirovOnline

Маглы
  • Всього повідомлень

    56
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О NemirovOnline

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

1 510 просмотров профиля
  1. NemirovOnline

    ADSL и локалка

    Трафик Инспектор - и все спать спокойно!!!!
  2. NemirovOnline

    по деньгам на 400 метров!!!

    И скажи что это будет работать в радуисе 250 метров??? И что-то точка доступа уж больно дещевая.... :-/ Что тут думать. Будет работать . А почему АП такая дешевая ето у Длинка спроси, после перепрошивки точка очень даже ничего. Ничем не хуже 2100. Хорошо.....и какая скорость будет. если нету прямой видимости??? Ели ты хочеш интернет пускать по сетке то скорости тебе полюбому хватит а если фильмы, музон шоб юзеры качали с локальной сети тогда раз и навсегда забудь про wi-fi и тащи кабель!
  3. NemirovOnline

    по деньгам на 400 метров!!!

    И скажи что это будет работать в радуисе 250 метров??? И что-то точка доступа уж больно дещевая.... :-/ Что тут думать. Будет работать . А почему АП такая дешевая ето у Длинка спроси, после перепрошивки точка очень даже ничего. Ничем не хуже 2100.
  4. NemirovOnline

    по деньгам на 400 метров!!!

    На 300 баксов 21 у.е. сетевая карта Dlink DWL-510 6*21= 126 y.e. 41 y.e Dlink DWL-G700 прошивку wave 2 у.е. конектор RP-SMA 2*7=14 y.e Кабель купи нормальный не жалей денег 0,7 у.е. метр метров 40 хватит 0,7*40=28 у.е. Антены http://yu1aw.ba-karlsruhe.de/vhf_ant.htm работают проверял . Ну вот все 209 у.е. Остальное на пиво!
  5. А какие тебе настройки надо? Ip адрес точки , в каком режиме точка стоит , шифрование если есть, SSID. Ели в твоей сети не используется шифрование то смело жми ресет, после ресета постав IP на точку такой который был до ресета, зайди на точку постав точку в режим клиента , и подключайся к сети.
  6. Скачай програму lanspector v1.3.108. Просканируй сеть, узнаеш ip точки, она в списке будет как просто комп отображатся кликниш на ньом там будет телнет и порт 80 "Allegro-Software-RomPager/4.06" - потом можеш ресет нажимать.
  7. NemirovOnline

    Усилитель для WIFI

    Спасиба всем за ответы по поводу уселителя для радио сети. Извените если кого обидел в процесе разговора.
  8. NemirovOnline

    PCMCIA LAN card IEEE 802.11

    Здраствуйте ! Уважаемый Вадим дайте пожалуста силку на карточку Z-com где можно купить? С оборудованием Z-com знаком очень понравилось. Ставил у себя Z-com XI-500 Z-com XI-1500 , просто супер! Вот хочу себе в ноут карточку купить тоже Z-com.
  9. NemirovOnline

    Две DWL2100

    Зайди в телнет посмотри уровень шума - get nf
  10. NemirovOnline

    Усилитель для WIFI

    Так глюки и радисты давайте встретимся посмотрим ваши линки. А разница в том что когда ты пойдеш все свои линки регистрировать там тебе разницу быстро раскажут!!!
  11. NemirovOnline

    Радиомодемы.

    Вопрос а на каком чипе построеный микротик? Случаем не на Атеросе ? Какие мощности ппередатчика? И чем все ето добро лутше Блюбокс?
×
×
  • Створити нове...