Перейти до

anykeyer

Маглы
  • Всього повідомлень

    85
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О anykeyer

  • Звание
    Первая Кровь
  1. извините, ошибся, разряд был током 0,4А нашел только общую информацию, типа "инновационные технологии, увеличенный ресурс, виброустойчивость итд." далее по цене идет matrix, sven, csb, последние хорошо себя показали в комплекте с ибп, а те, что я куплю, например в розетке будут того же качества?
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по аккумуляторам 12В 7Ач Smart Security и BC Power, решил потестировать по 1 новому каждой фирмы на аймаксе, но судя по его показаниям за 4 цикла емкости у аккумулятора остается менее 1500mAh. Пробовал на ночь оставлять в ибп, может зарядит, но цикл разряда показывал все более меньшую емкость, хотя разряд шел током не более 0,4mAh, а заряд 0,7А, пробовал 0,2, но емкость продолжает падать. Посматриваю на Logic Power, у них есть разного типа с небольшими отличиями в цене LP-GL 12 - 7 AH, LP-MG 12 - 7,2 AH, LP 12 - 7,2 AH - от дорогого к дешевому, гель/мульти
  3. anykeyer

    PoE на 100 м

    sxt g на 95м с родным бп работала, но при трафике от 5мб начинала перезагружаться, мощность была ~10дбм, пришлось ставить на входе повышалку до 32В, но, что интересно, в меню она определяет напругу в 31В, хотя если подать 28, то уже иногда уходит в перезагрузку.
  4. Перевод в b немного помог, теперь обрывов нет, но пинги 600-700мс, хождение по каналам тоже ничего не дает, хотя в том доме никаких других точек и не слышно.
  5. тариф у пользователя до 5мб. сигнал вытягивать чем? накупить 7 поверлайн тплинков? как то не естетично что ли.
  6. Здравствуйте! столкнулся с проблемой организации wifi в частном доме с очень плохой радиопроницаемостью в том, что при подключении только одного клиента на роутер с сигналом -75. -80 и при малейшей сетевой активности пинги растут и обрываются у клиента с отличным уровнем сигнала. Был использован нетис с репитером 2419 и тплинк 841, но без репитера и ситуация не менялась. Подскажите пожалуйста, как можно разрешить данную ситуацию? Кабель протянуть невозможно. Спасибо.
  7. anykeyer

    странный флуд у веги

    а микротик с единственными настройками - это некоторый проброс портов и дроп 53го порта как может сам от них чего-то хотеть? По активности лампы инет порта - трафик идет и без единого устройства, подключенного к роутеру.
  8. Доброго времени суток! Подключен клиент к провайдеру вега с постоянным ип адресом, был тп-линк 740, но мерцала лампа активности интернет порта и раза 2-3 в неделю зависал. Установили mikrotik, на нем этот паразитный трафик 178.136... внешний ип абонента 93.127... как я понял внутренние адреса веги просто забанить подсеть и успокоится или как то есть более правильный вариант? Спасибо.
  9. В личном кабинете нет такого тарифа, как и на сайте. Через поиск по вегасайту словом gigabit - появляются результаты с этой новостью, но прочитать ее кроме как из гуглокеша нельзя, какой то вброс от веги
  10. Железный порт пока что не город, но это значит, что там не нужен интернет? Не понимаю Вашего недовольства, не знаете по данному участку, скажите о котором знаете. Уточнение по местоположению написал из-за таких особенностей, как повышение активности пользователей в летний период.
  11. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как работает стационарный wifi от укртелекома? Есть такие, кто пользуется или знает кто пользуется и как качество? Именно может кто подскажет по железному порту?
  12. Все заработало благодаря Mikrotik и протоколу nv2. Клиенту и на точку в 4 камеры установлена sxt lite, на отдачу с камер получилось примерно 7Мб и в той же точке с камерами можно пользоваться интернетом через вифи роутер. Появившиеся 2 wi-fi ip каеры подключил на ns2 и на нее подключаются по территории(работает так себе, но юзеры не заметили ибо вконтактик новости подгружает). Спасибо за советы, теперь немножко больше знаний
  13. Спасибо большое за ответы. По оптике, как и витой паре проблема первая - это никакой видимый кабель, идущий к дому не приемлем, а копать асфальт как-то не то, усугубляет это то, что сам не занимаюсь оптикой ибо сварочник не окупится(малый объем работ, где необходима оптика), хотя порой очень выручило бы. Камеры без встроенного wifi и подключены в 2 группы по 4камеры, но планируется 2 камеры заменить на вифи и изменить местоположение, чем это усугубит ситуацию? Для доступа клиентским ноутбукам/телефонам оставлю ns2, а для домов и камер камбиум, примерной ценой в 2400грн + антенна, столько же
  14. Здравия! Помогите пожалуйста с подбором оборудования для следующей задачи: На этом, как видно есть базовая станция с nanostation 2, где стоит регистратор для камер, 4 ip камеры с потоком в 2-2,5Мб каждая, 5 домов с клиентами, которым нужно по 5Мб, также возможность ходить по территории с телефоном/планшетом и принимать интернет на улице. Из преград сигналу только 2 дерева в разных концах территории по 1м. Сначала поставил в каждый дом по точке доступа в режиме репитер и вроде бы все было хорошо (хотя это наверно я так думал), когда подсоединил 4ип камеры с помощью nanostation loco2 - пинг
  15. anykeyer

    Routerboard Free HotSpot

    Подскажите пожалуйста, можно ли сделать, что б к хотспоту подключались клиенты, на них было ограничение скорости (с этим выше разобрались), но спустя скажем 2 часа мак.адрес банило на 10 часов? Как это сделать при активации доступа через веб - понятно, но нужно, что б это работало без авторизации через браузер. Спасибо.
×
×
  • Створити нове...