Перейти до

sitronics6800

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О sitronics6800

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Вы наверное имеете в виду "НЕ страшный местный корпус" Была хорошая тема... http://local.com.ua/forum/topic/48364-может-будет-интересно-как-строят-пон-в-сша/ Вот так в Москве... (изображение коробки размещенной в подъезде), а так же фото наших ПОН боксов. Интересно, что в крупных проектах GPON закладываются именно наши боксы или их эквиваленты, а при выполнении прокта и крайне "сдутых" бюджетах устанавливаются такие как на фото. Я думаю, что продукты аналогичного качества и функционала могут быть интересны в сегменте коттеджного строительства, малом и среднем бизнесе. И-и-и-и?
  2. С названием предприятия нет. Предприятие входило в портфель производственных активов Ситроникса. Очень понравился сайт Элтекс и их продукты. Спасибо. Сейчас перефразирую вопросы.
  3. Ну основная идея в том, что бы избежать "страшности" местных корпусов, пока этого удавалось достигнуть для нужд "оператора", почему бы не продать "качество" на рынке другим потребителям. Определенный скепсис прослеживается у 99% потребителей, как только речь заходит об отечественном производстве.
  4. Добрый день. Хотелось бы обсудить перспективы развития производства пассивного оборудования и современных решений в области PON и ЦОД на территории СНГ. Представьте себе предприятие, с огромными мощностями, квалифицированными конструкторами и технологами, производящее конструктивы для решений в области PON и ЦОД. Работающее исключительно под корпоративные потребности одного оператора связи, при этом интегратор и конечный потребитель, сами разрабатывают и согласовывают продукт, а на производство спускают готовое ТЗ, не посвящая в специфику. Таким образом предприятие, в течение 8 лет
×
×
  • Створити нове...