Перейти до

Evanre

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Evanre's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Ребят, история такая: 3 года назад (будучи студентом) жил в другом городе на съемной хате, провел там себе КС, пользовался около 8-9 мес. Потом меня попросили оттуда в связи с продажей квартиры. Я благополучно съехал поставив инет на паузу, сменить адрес на сайте КС не смог, т.к. на новом месте жительства КС не было. Ну в общем новым жильцам оставил бумажку со всеми делами (думал они будут пользоваться), уехал и забыл про это. И вот последние пол года с периодичностью примерно раз в неделю звонят всякие (во всех смыслах) ТП, и уговаривают выплатить долг 160 грн. Я благополучно ложил болт. Сегодня позвонил какойто чел, представился как менеджером по работе с должниками, стал еще настоятельнее уговаривать выплатить долг, пригрозил судом, я упал на дурачка, сказал что давно там не живу, идите нах@р, делайте че хотите и бросил трубку. Сейчас вот сижу и думаю, а че они вообще могут? Стоит ли вестись на поводу?
  2. Evanre

    Установка Wi-Fi антенны

    2.3Ггц. wifi обычный. чо тут не понятного.... http://www.exergia.info/hardware/antennas/ant.htm почитать перед сном. Спасибо, отличная статья. Длинна волны расчитывается так: скорость прохождения радиоволн в пространстве (по умолчанию приравнивается к скорости света в вакууме, но на деле меньше) делится на частоту антенны. м\с поделить на Гц равно метры. По поводу установки возле стены: чтобы не было затухания и помех от стены, антенну нужно ставить на расстоянии четверти длинны волны. Что примерно равно 3.25 см, т.е. практически вплотную)
  3. Evanre

    Установка Wi-Fi антенны

    Антенна не моя. Шеф конкретно дал задание. Вот схема задачию
  4. Добрый день, я новичек, мало соображаю. Помогите пожалуйста разобраться. Задача: установить всенаправленную антенну 2,4 Ггц на стене многоэтажного дома. Вопрос: на каком растоянии от стены должна находиться антенна, чтобы отраженный от стены сигнал не глушил антенну. При длинне волны ~13 см. За ранее спасибо.
×
×
  • Створити нове...