Перейти до

deFlash

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О deFlash

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tychy , Тбилиси
  1. deFlash

    Wi-fi на складе

    Да, Микротики думаю для данной задачи лучше справяться + можно расширенно рутить все что душе и потребностям угодно! Для организации сети предприятия самое то! А использование секторов тут наверное не хорошо, так как не все девайсы мобильные обладают хорошими антенами. Ловить то они будут, а вот отдавать - тут проблема будет!
  2. А на Микротиках такое собрать можно?
  3. deFlash

    800Mbit/s HIMERA24 GTX-0.9

    Давайте так, я их найду ( мне на работу попасть надо ) , обработаю и тут запостю ( если правила не запрещают ), ну и по возможности в личку скину. Просто я сегодня в командировку в Грузию лечу, и немного не до интернена будет.
  4. deFlash

    800Mbit/s HIMERA24 GTX-0.9

    У меня есть цены на комплекты если в Грузии покупать, либо в Польше. Могу в личке пояснить еже ли что. Кстати, будет интересно для сравнения и анализа цены сравнить по Украине, России, Белорусии, Грузии.
  5. deFlash

    Лінк на 15км

    А 911 и 912 сколько могут реально прокачать ппс ? Там у 912 вроде памяти в 2 раза больше чем у 911 ?
  6. Здравствуйте. А кто имеет опыт применения антенн польского производителя Technologic? Хочу у них закупиться, судя по параметрам представленным у них неплохие девайсы с хорошими показателями межпортовой изоляции ( 43+ ) и Коэффициентом обратного излучения ( 30+, 35+ ). + Вроде и корпуса интересные - металл + отражатели метаннические. Думаю для защиты от наводок это + ? Кто имеет опыт с данным брендом. Линк не даю, так как боюсь, что за рекламму сочтут.
  7. deFlash

    800Mbit/s HIMERA24 GTX-0.9

    И что? Про Химеру больше нет инфы? У меня есть результаты тестов от 2х установщиков, точнее от нынешних владельцев. Реально она чувствительна к осадкам, но она умеет стабилизировать линк методом регулирования QAM и еще там какие-то приблуды и механизмы есть, пока не вникал, нет времени. Линки есть на 17 км в Польше при 400 МБ фулдюплекс и на 24 или 34 ( не помню точно, но думаю, что вероятнее 24 км) км при канале фулдюплекса 250 МБ, но трафика по нему ходит пока макс 210 мб в пик загрузки ( больше у провайдера на этом канале трафика не генериться ). Сейчас уже поддерживается 1024 QAM. Я зн
×
×
  • Створити нове...