Jump to content
Local

bogdanba

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About bogdanba

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Доброго дня. Есть рое с резетом 1 шт новое . Нужно?
  2. bogdanba

    Продам Ubiquiti nanostation m5

    Лично для Вас могу сделать за 2000)))
  3. Продам антену в ремонтах не была в комплекте с РОЕ. Корпус не затертый. Цена 1400и есть еще РОЕ цена 200 грн. Все вместе 1500 грн. Пишите договоримся.
  4. Купольная камера видеонаблюдения DVS B600 Цветная купольная видеокамера DVS-B600: матрица Sharp 2325 ССD 1/3"; 420 ТВЛ; объектив 3,6 мм; 1 люкс; пластиковый корпус; функция День/Ночь; AGC; AWB; BLC; 110х75мм. Камера стояла на пайке что бы не отходили разьемы от внешнего раздражителя. Цена 150 грн
  5. bogdanba

    Продам SFP модули

    Есть 3 пары сфп отдаю по 75 грн за штуку .
  6. bogdanba

    Продам SFP модули

    Залежались уже. Забирайте все за 300 грн!!!
  7. bogdanba

    Продам Ubiquiti nanostation m2

    nanos2 без пое 250 грн. заберите он уже надоел лежать!
  8. bogdanba

    Продам Ubiquiti nanostation m2

    у каждого свое мнение. Вы если захотите что то продать можете просто бесплатно отдать. Цена- штука субьективная для каждого человека. не устраивает- никто не заставляет!!!
  9. bogdanba

    Продам SFP модули

    Осталось по паре 1) D-Link DEM310GT v.E1 LX 1310nm 1.25Gbps/sm/3.3v 2)Fiberxon FTM-3012C-SLG 1310nm 1.25G E1 Все за 500 грн
×