Перейти до

sale2013

Маглы
  • Всього повідомлень

    46
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано sale2013

  1. Добрый день. Ищу оператора который может обеспечить интернет по адресу Киев, Вышгородская 45б/4 при отключении света. Предложения в личку. Спасибо
  2. А чем фрихост не подошел ? Напишите в личку . Интересует размещение 4 одноюнитовых серверов
  3. Добрый день. Необходим интернет Дегтяренко 3 (Сім'ї Кульженків, 3, Київ) Предложения по подключению и тарифная сетка просьба присылать в личку.
  4. Добрый день . Ищу интернет оператор по адресу Дмитрівська 15/17. Предложения в личку .
  5. Смотрите есть тунель если задаешь на нем tunnel id=0 работает, меняешь с обеих сторон на 1 интерфейс не поднимается пишет no run. Конечно я ай пишники прописываю правильно и они честные и внешние. IpSec как раз поднимается и при 1 и при 0.
  6. Проблема в том что в отличие от 0 интерфейс просто не поднимается. Там настроек всего ничего. Забил одинаковые названия в NAME, далее ай пи роутера и удаленный ай пи ,после тунель ай ид , пароль IpSec и убрал Фаст пас. Все. То же самое для второго тунеля, только тунель ай ди другой. ну и понятно ай пишник удаленный другой Какая то мистика. Даже если оставить один тунель и ввести ай ди отличный от 0 - тоже не поднимается интерфейс. И то не на одном маршрутизаторе наблюдается.
  7. EOIP через IPSec ? настройка из коробки так называемая? то есть у вас tunnel id отличные от нуля все?какие если не секрет Может что в галочках не правильно . Если есть возможность скинуть настройки в личку. затрите ай пи. просто там особо нечего крутить 😞
  8. Конечно в одном тунеле tunnel id = 0 с обеих сторон, в другом тунеле с обеих сторон tunnel id = 1. Поднимается только тот в котором tunnel id = 0 😞
  9. Добрый день подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался. Есть центральный роутер, на нем поднят EIOP over IPSEC все из коробки. tunnel id = 0 все работает. Статус run. Добавил еще один тунель. Настройки все те же самые кроме tunnel id = 1. Как по вики. Проявилась интересная вещь. Когда у тунеля tunnel id = 0 работает, любые другие значения тунель не поднимается. Хотя IPSEC видно что организовал соединение точка точка. Что это может быть и как победить? Необходимо чтобы работало два и более EOIP тунеля. Спасибо.
  10. Добрый день. Необходим интернет. 100 мегабит, реальный статический ай пи. пр. Победы 67-в (офисная часть)
  11. На текущий момент. Мне ответили. так как я не у них покупал а с рук. Мне инструкция не положена. Первый раз вижу такой подход - есть устройство, а инструкцию не могу добиться даже у официалов.
  12. Добрый вечер. Возможно у кого то есть инструкция родная на него? Не могу найти в инете 😞 Заранее большое спасибо.
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста хостинг в Европе для размещения Cloud Hosted Router Mikrotik. Возможно кто то прошел этот путь и имеет опыт. Спасибо.
  14. Добрый день. Необходим интернет по адрессу Чернигов, пр. Мира 21а Скорость 100 на 100 (мир/Украина) Предложения в личку. (сколько включение и месячная абонплата)
  15. Продаеться Asus rt-n66u б.у. Залита последняя прошивка от Мерлина. Цена - 1300 грн Оплата приват. Доставка новая почта
  16. Продается после апгрейта роутер Asus ac56u. Есть 2 шт. Цена за 1 шт - 1650 грн Оплата приват. Доставка Новая Почта
  17. Продается коммутатор Allied Telesis 9424ts В наличии 3 шт. Цена за 1 шт. - 4600 Оплата приват. Доставка Новая почта.
  18. Добрый день подскажите пожалуйста. Есть такая конфигурация: Внешний ай пи статика :1.1.1.1 Есть сеть в первом бридже 2.2.2.2/24 - лан1 Есть сеть в втором бридже 3.3.3.3/24 - лан2 В лан1 - находяться пользователи в лан2 - находиться сервер. Для изоляции сервера между лан1 и лан 2 запрещен роутинг правилами в route list. С внешнего ай пи настроен проброс порта для доступа на сервер и работает. Настраиваю Hairpin NAT для доступа пользователей из сети лан1 через внешний ай пи к серверу. Работает только если убираю правила запрещающие роутинг в route list. Возможно кто, то по
  19. sale2013

    Куплю коммутатор 24 порт.

    Это вряд ли впишется в мой бюджет :=(
  20. Добрый день. Куплю 24 портовый коммутатор - гигабитные порты - sfp порт -2 - в стойку не глубокий (установочная глубина максимум 20-25 см) - тихий. - бюджетный по цене . покупается на дачу Спс
  21. прошли три месяца и тишина. где же вы конкуренты с оптикой ;+)
  22. Как зайдете и будет акция пишите :-) Есть один клиент.
  23. И когда вы планируете по факту предоставлять услуги? Стоимость подключения будет 2200? Или будут акции? А если есть онушка - сколько будет подключение? Спасибо.
  24. Что за год изменилось? Вышеграда сайт не открывается. На сайте поликома не понятно. Може кто еще зашел в населенный пункт? Если кто владеет информацией отпишите пожалуйста. Хотелось бы за 150 грн получать не 2 мегабита. Что на сегодняшний день просто печально. Заранее спасибо.
  25. можно ссылку на спецификацию? внешние или внутренние батареи? ток зарядки и т.д.
×
×
  • Створити нове...