Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by ruslan666x
-
Куплю пачкорд 20м длинной 8 ми волоконный sc синий или 2 ва по 4 волокна оконеченые с обеих сторон Кто что может предложить
-
-
Нужен комплект инструмента для оптики 1.Скалыватель (хороший китаец) 2.Стрипер для волокон 3.Стрипер для ftth 4.Измеритель уровня сигнала Хотелось бы купить у одного человека что бы одним разом все получить Предлагайте цену желательно с фото Нужно срочно потаму как мой набор сегодня украли с машины остался без инструмента
-
6 пар медиков по 20$ за пару шасси 80$ комутатор Dell Power Connect 3324 50$ пигтейлы зеленые 40 шт. по 7гр. шт.
-
Продам: 9 пар медиков по 20$ за пару шасси 80$ комутатор Dell Power Connect 3324 50$ пачкорды rj45 14шт. по 5гр. пачкорды зеленые 3м. 13шт. по 15гр. пигтейлы зеленые 40 шт. по 7гр. шт. курс$ 23гр.
-
Куплю кабель ftth на стальной проволоке одно волокно нужен 1км. бюджет 100 долларов.оплата долларом предложения в л.с или звоните 0506372968 Руслан
-
Если везде все одинаково возникает вопрос как все работают ? Вот конкретно у меня возникла проблема с РЭСом они снимают мои кабеля с опор что я должен делать и к кому обращаться Заключать договор на условиях замены кабеля на СИП я не буду так как это утопие дя бизнеса и для меня в часности но платить за опоры я готов хоть поштучно хоть за километры вот что делать в таком случае?
-
что в Харьковской обл никто не работает в часном секторе???????????????
-
договора уже заключают я вчера был в РЭСе но замена кабеля на СИП так и осталась мне интересно это только у нас в городе такие умные что на чужом горбу хотят в рай заехать или по всей Харьковской облости
-
Всем добрый вечер! Вопрос к провайдерам и оператарам работающим по часному сектору в Харькове и Харьковской обл.Каким оброзом вы решаете проблему с совместным подвесом? Проблема собственно в чем я хочу леголизовать подвес на опорах так как местный РЭС начал мозг выносить месные ничего не решают ссылаются на указания с Харькова . Ихне требование замена оголенных проводов на СИП но для ЧПшника это нереально Хочеться знать как другие работают
-
Заберу и DM и конектара
-
Продам 13 пар медиков,одно шасси,13пачкордов медных литых и 13пачкордов оптических трех метровых продаю по причине переключения абонов на onu Все робочее без глюков Хотелкин чтобы все забрали гамузом раскомплектововать не хочу цена 9000 гр обоснованый торг уместен
-
куплю кусок кабеля 36 или 48 волокон длинной 200-220 м канашка или подвес всеровно предложения в л/с
-
цена снижена 80гр шт.
-
спрашиваем торгуемся
-
Продам делители 1/2 50/50 1310-1550 стоимость 130 гривен штука, есть около 30 шт. Обращаться в л/с или по тел.0506372968 Руслан
-
-
Куплю шкаф серверный 42U Размеры: (600X1000X1850мм) бюджет до 4000 гривен предложения в л/с желательно с фото
-
7300
-
Пускай они ему на смерть будут. Да Вы доброжелатель)))) И никнэйм соответствующий Мне походу он больше всех должен
-
Пускай они ему на смерть будут.
-
сейчас 99% товаров для сетей и их построения делают в Китае и ничего страшного у всех все работает , а платить на 300-400 долларов дороже и за этикетки с брендом это глупо всеравно даже этот бренд собран в Китае теми же Китайцами По поводу китайского качества это забобон
-
что за кабель?
-
Доставка бесплатно
