Перейти до

ntischenko

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ntischenko

  1. ДД. Что то давно я не заглядывал на форум Поднакопилось всяко разно. Одним постом, дабы не флудить. 1. Планшет Самсунг Таб 3 Т110, без 3Ж, 8 Гиговый. Состояние супер. Комплект - зарядка и планш. На экране один красный пиксель --- руки не дошли его стравить. В остальном никаких нареканий. 1600 грн. 2. Набор для любителя Делл Много чего. - Делл Д630 - рабочий в полном наборе. Тестился не один час - траблов нет. Винт 120 гиг, 2 гига оперативы. - Делл 630 - глючный видео чип. Нужно бы запаять новый чип и будет работать как прежде. - Кучка всего. 4 нижних корпуса в сборе, корпус матрицы с петлями, пару приводов, 2 мамки с такими же Чипами видео дурными, 7-8 планок оперативки по гигу, пару процов... и т.д. Прайс за все скопом - 5000 грн 3. Ноут ХП 6700 (модификация 6910US). Сам ноут в сборе (без винта) и без зарядки. Мать не подает признаков жизни - подозрение пало на контроллер зарядки. Явно не Мост. Она не стартует, не подает сервис миганий индикации и т.д. Но батарейка заряжается... ХЗ. Прайс - 1000 грн. 4. Самый странный набор - Тюнер Самсунг и две тарелки. Одна чисто под тюнер (три головы) и вторая здоровая (помоему 1,4м) с одной головой - она была ранее под прием спутникового инета. Прайс 2000 грн - демонтаж Ваш. 5. МФУ Develop Ineo 163 Отработала всего до 2000 копий. Бралась в магазин для услуг копира - но мало восстребована. Обслужена для профилактики. Прайс 8000 Все добро можно забрать новой почтой (наложка) или приехать на Троещину (Киев). Антены висят за 4 км от Троешки. Торгуемся, не проходим мимо. 0997580670, Николай. Всем "Бобра" ))) Фотки
  2. Камера в отличном состоянии. Общий "пробег" 1-2 видиокасеты. Остальное время на полке без батарейки. Покупка хорошая, камера Очень качественная, все нужные Видео коннекторы для компа есть, микрофон и другие плюшки есть... Характеристики ищите в Инете.. хотя что их искать - покупать нужно! Хоть и продавать всегда жалко, покупалось то за 860 баксов в свое время. Сейчас таких не делают По хорошему ей цена 2-3 тыс (попробуй найти аналог по качеству). Но годы берут свое, потому 100$ - БЕЗ ТОРГА! Комплект: - Коробка - Камера - Аккумулятор - Зарядка - Доп зарядка - Шнурок для камеры на шею (новый) - Микрофон (новый) Документы Касету и карту памяти не отдаю, там мои записи и фото. Киев, самовывоз с Оболони/петровки. !Никакой Новой почты - технику нужно проверять при покупке, я не хочу потом конфузов и разбирательств. Или как вариант я снимаю видео на телефон о состоянии и работе, и вы шлете деньги на карту Приват! 099 758-06-70 Николай.
  3. ntischenko

    продам два телефона

    Продано и то и то
  4. ntischenko

    продам два телефона

    A706 супруге. А себе буду в понедельник что то из линейки выше брать. Но даже а706 меня порадовал хоть и бюджетный Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
  5. ntischenko

    продам два телефона

    Хорошо там у вас , вышел вечерком и обновил телефончик )) не уместная шутка уже давно...
  6. ntischenko

    продам два телефона

    HTC продан. Обновлю по самсунгу На самсунг цена 550 грн. Телефон б.у. с августа 2013. На НГ подарил Жене телефон по больше, посему этот на продажу. Внешнее состояние на 5- (маленький коц на нижнем кантике пластиковом). Работоспособность на 5+ Комплект полный. Зарядка, кабель, телефон, документы, чек, коробка. Покупался в Розетке. Стоит навител, яндекс пробки, вайбер, скайп. Все работает без нареканий.
  7. На продажу: 1. Samsun galaxy Gio (GT 5660) Белый. Телефону чуть больше пол года. состояние на 5-. Маленький коц внизу на пластике (практически не заметно). Комплект полный. Покупался в Розетке. UACRF. Гарантия еще есть. 2. HTC Desire S. Состояние боевое. Особо не щадил, но при этом твердая 4 по внешнему состоянию. На экране есть меленькие потертости (легко заполировать). На корпусе есть следы боевых ранение на верхних углах. Остальное на 4. Работоспособность на 5+. Комплект - телефон, зарядка, коробка, документы. Наушники погибли в зубах моей кошки. Телефону года 2 от силы... я второй владелец (покупал весной 2013) Цена за Гнусмус 700 Торг Цена за ХТС - 700 (ну очень мелкий торг при условии покупки в одни руки Гнусмуса и ХТС) Давайте так - за два 1250 грн. Причина, Жене подарил Леново вместо Самсунга, и себе тоже хочу обновить телефончик. Связь в ЛС или 0666067790 Киев, Троещина.
  8. В городе она тоже прелесть. Там шип асимметричен - это дает возможность ездить и по сухому асфальту без вопросов. За городом таки да - трактор.
  9. Вроде как не совсем в тему, но многие из нас ездят на машинах. Чистая Финская Нокиан, состояние на 98%. Отьездила тысяч 5-6 потом ушла в гараж, так как машинка уехала в ервопу - там на шипах низзяяя. Местонахождение - Киев, у меня в багажнике. (петровка, троещина). Цена - 2500. (новая, если сможете найти финскую, по 1055 за штуку). Или обмен на R14 185x65 шиповку. 066-606-77-90 Николай 099-758-06-70 Это не Российский нокиан, не ровняйте! Небо и земля по качеству.
  10. Закройте - Продан!
  11. Планшету год. Сто процентный американец. Покупался за 2830 грн. Причина продажи - Лежит без дела. Стоит последний для него Андроид 4.0.4 Скоцов, царапин, потертостей нет! Я аккуратен с своими вещами. В основном он даже пределы квартиры не покидал. Юзали как чисто домашний Н-нный планшет в доме. Планш супер надёжный - берёшь в руки и понимаешь что это действительно хорошая вещь. Забирать - Троещина, Оболонь... Комплект полный. Коробка, планшет, документы, зарядка. Диагональ экрана, дюймов 10,1 Матрица IPS Тип покрытия экрана глянцевое Разрешение экрана 1280x800 Тип сенсорной панели емкостная Multi touch Тип процессора NVIDIA Tegra 2 Частота, ГГц 1 Количество ядер 2 Объем оперативной памяти, МБ 1024 Объем встроенной памяти, ГБ 16 Внешние порты 2xUSB, HDMI, miniJack Кардридер SD, SDHC, SDXC, MMC Фронтальная камера 2,0 МП Тыловая камера 5,0 МП Датчик освещенности + Датчик ориентации Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n Bluetooth 3.0 GPS Цена пусть будет 1200-1300.... +- Или обмен на новый телефон Леново а 760 белый. 066 606-77-90 099 758-06-70 (Viber) после 21-00 лучше не набирать, ребенок спит. Скайп ntischenko2011
  12. ntischenko

    Подключу к порталу IPTV for MAG, Aura

    Можно условия и как подключить в ЛС.. мне мой провайдер гад iptv не дает Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
  13. Sold Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
  14. Телефон в первом посте - звоните.
  15. Троещина, соломянка, по городу.. Сегодня до пяти на соломянке у Тещи, завтра дома на троешке. А в будние - весь день по городу мотаюсь. Могу в багажник закинуть.
  16. Может еще и ключи от квартиры, где деньги лежат? Ну ладно, я не совсем в курсе сколько стоит модуль и та коробка (на них разные цены в инете), но аналогичные Зиксел-ы тут же продают по 700-800 без торга. Максимально что могу - 800 за все при условии самовывоза за весь комплект.
  17. После переезда офиса остался сей агрегат без дела: - ZyXel ES-2108-G, 8 портов. В комплекте только кабель питания, остальное нашему спецу нужно в работе. Агрегату пол года. - omni optic sfp transceiver SC,3.3V, 20Km, TX=1310nm, 1.26Gbps - одно волокно как мне объяснили. кабель тоже есть. - коробка ... я не спец но в нее заходил кабель с волокном и в ней было соединено волокно с трассы с волокном идущим дальше на omni optic. Оборудование абсолютно рабочее, полет нормальный. Звоните, смотрите, торгуйтесь - забирайте. Цена за все - 950, торг. 0997580670, ЛС
×
×
  • Створити нове...