Привет Макс.
У меня тоже последнее время небыло возможности заниматся инетом.
Последнее ISP с которым я переписЯвался еще в прошлом году, после некоторово времени переписки тихо почило в небытие((
Недавно на этом сайте нашол прова по имени «FAUST»
(http://local.smart.synapse.net.ua/?op=2&city=%ca%e8%e5%e2&n_page=2&cur_page=14) который организовывает инет и локалки в том числе и в Бортничах.
Вот адрес с ценами http://www.faust.net.ua/service/se_nc.html
Судя по инфе они присутствуют по следующим адресам: Ленина-59,61,65, Дьяченко-8,10,12,14
Мне кажется локальная сеть без инета не совсем интересно((
С удовольствием поддержу всякую разумную идею по поводу локалки и инета.
Моё мыло(ес-но без пробелов): s h o l m (ухо) r a m b l e r (точка) ru