Перейти до

Jenya

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Jenya

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Jenya

    Кто реально продал сеть?

    в днепре старт от 300 у.е
  2. Люди которые сидят в отделе который занимается сетями, сами владеют большой сетью, плюс к этому активно скупают сетки в днепре. Поэтому здесь все продумано до мелочей.
  3. Jenya

    Акции!!!

    Ребята!!! тема незаслуженна забыта! Скоро новый год и каждый думает, какую бы АКЦИЮ придумать, будут идеи делитесь! :loop:
  4. Jenya

    Акции!!!

    maxclub@ukr.net жду!!!
  5. Jenya

    Акции!!!

    Кидай нам все иньересно! :loop:
  6. Jenya

    Акции!!!

    Я имел в виду что не совсем заинтересует пользователет, нужно добавить немного романтики :=
  7. Jenya

    Сеть на Калиновой?

    знаю етот район! Решитиловская (частный сектор) у тебя только один вариант(даже если есть сеть), если ты живешь на растоянии 250-350 метров от 9-и етажек.
  8. И еще не маловажно, если между домами проходят линии електро передач, например троллейбусные, при падении твоего кабеля придется продать и трусы последние! Такая вот у нас работа собачья!
  9. Jenya

    Акции!!!

    Очень интересная акция если на районе от двух до четырех сетей! :tongue:
  10. Jenya

    Акции!!!

    Речь идет не о переманивании клиентов другой сети! У нас тоже есть один клиент у которого был Интернет наших конкурентов, и мы предложили ему подключить наш бесплатно (мотивирую тем, что ты от етого теряешь? - он недолго думая согласился), теперь он пользователь двух сетей! Но речь в данной теме не о том. Поделись своим опытом проведения акций! 1. Акция приведи друга и получите 60 грн. на двоих - считаю, что такая акция стимулирует привлечение новых клиентов из знакомых пользователей сети, т. к наши пользователи получают за привлечение нового клиента 30 грн. врядли они будут рекла
  11. Jenya

    Акции!!!

    я лично считаю что подключать клиентов бесплатно ето глупо! подключение 120 грн. или бесплатное в случае оплаты авансом 350 грн. - оригинальная акция, ето интересно делать фирмам, у которых канал без ограничений! Но и 350 грн. на счет! у меня мин пакет 45 грн - значит 8 месяцев он уже оплатил, (что в принципе и неплохо, брать пакет в течение 8 месяцев обязательно, если отключился деньги тю-тю на будущее можно подумать) Приятно пообщаться с умным человеком :tongue:
  12. Jenya

    Акции!!!

    Такое ощущение, что на этом форуме только две фирмы! Ребята подключайтесь к обсуждению не зажимайте свои методы привлечения клиентов -рассказывайте :argh: , на самом деле это очень интересно! Каждый может найти, что-то новое и полезное для своей сети!
  13. Каждая сеть разрабатывает различные акции для привлечения новых клиентов, хотелось, что бы вы поделились самыми эффективными из них! Если возможно то с текстами, фотками рекламных листовок, местами где их размещают (газеты, телевидение, транспорт, подъезды домов и т. д) и другим чем бы вы хотели поделиться по данной тему и если можно по подробней, со всеми мелочами и тонкостями!
×
×
  • Створити нове...