Перейти до

Setestroitel

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Setestroitel

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Добрый день. Имею вот такой сварочник. Аккамулятор подизносился. Есть желание заменить. Подскажите кто может помочь. Депс ответил что у них такого нет вналичие.
  2. Требуется монтажник. Задачи: - ремонт абонентов многоквартирного сектора; - подключение абонентов; - работа с ВОЛС. Зарплата, премии, компенсация бензина, амортизация авто. Все вопросы в личку или на почту andree@online.ua
  3. Требуется бригада монтажников на следующие работы: Установка шкафов и подключение их к электропитанию, Протяжка ВОК и витой пары, Сварка волс, Подключение абонентов оптикой и витой парой. Полный рабочий день Зарплата+премии, амортизация авто+бензин. Все вопросы в личку.
  4. А можно хоть узнать в каком районе у вас так хреново мегалинк работает, а тоя вот тоже думал с фрегатом-мегалинком задружиться а теперь вот даже и незнаю
  5. Чем Вас Мегалинк не устраивает? Напишите мне в личку адресс я спрошу у них что могут предложить и какого качества
  6. Подскажите имеет ли кто-то возможность починить данное чудо техники? Заранее спасибо
  7. пгт Соленое Днепропетровская область, Солонянский район с. Соленое Днепропетровская область, Покровский район с. Соленое Днепропетровская область, Межевский район В каком конкретно?
  8. Setestroitel

    Обрезки витой пары

    Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться своим опытом в утилизации этого добра. Есть такое растение как виноград. Так вот после очередного демонтажа неизвестными лицами сооружений из арматуры и проволоки у меня на даче под это самое растение. Я предложил папику вместо проволки использовать обрезки витухи и оптики, в общем пошло на ура. Вместо арматуры стали бетонные столбики, горизонтально волокно, вертикально витуха. Пол гаражного подвала этого добра ушло. И теперь остатки идут все туда, для монтажников даже отдельную коробку завел под огрызки.
  9. Выполним сварочные работы за приемлемую цену. Есть возможность провести измерения.
×
×
  • Створити нове...