Да какой тут заработок может быть))) навара на 50 у.е в мес? сходить в "кафешку" на разок по скоромному)) это скорее чтоб помочь обделенным, их детям мультики посмотреть та игры погонять. Смысл в том чтоб они компенсировали мои растраты. Я то потратил около 4000грн...а им купил wifi адаптер за 100грн и ты в сети...
хоть народ и готов немного заплатить за подключение, но 15000 грн это никак сразу. А я не мать Тереза) Тупое правительство..ну че не сделать упрощенные дешевые лицензии физлицам на маломощное железо до 0,5-1вт, вышли бы сети из тени, бюджет бы пополняли так нет..идиоты
ну наберется 10-15 рыл в зоне если на моих 100мвт..конечно если я подниму до 1000мвт то наберется и 50 пользователей, но слишком палено уже да и мне впадло тянуть еще дин adsl канал (20 мбит маловато им будет), надо ЧП, лицензию на услуги и на частоту - получается уже провайдер...
что я с них там смогу наварить..думаю отдавать 2мбит по 50 грн...пусть порадуются...меня то почти никогда нет)
для меня adsl порт-канал в 22мбит стоит 150грн...заплатить еще за электроэнергию..то 30 у.е в мес)