Benia
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Benia
-
"Украинский телекоммуникационный форум" - что это?
тема ответил в UserSide пользователя Benia в Наш флейм про мережі
похоже сейчас все в нашей стране с такими тарифами на интернет услуги стали "нищеброд"...Сегодня еще нищебродней стали..каждый день! -
есть корзина для конвертеров planet
-
Продам бу но в хорошем состоянии полностью исправный не глючный Edge-core es-4612. цена 4000 грн.
-
Продам НОВЫЕ Edge-core es3528m - 1300 грн, есть 13 штук.
-
Доброго времени суток господа. Куплю БУ но рабочие медиаконветеры с блоками питания. Предложения в личку.
-
Куплю много биметала. Предложения в личку.
-
Доброе время суток. Куплю Бу медиаконвертеры, в хорошем РАБОЧЕМ состоянии с блоками питания. предложения в личку.
-
Куплю оптические муфты. предложения в личку.
-
Куплю очень много разного биметала. Организации просьба не беспокоить. предложения в личку.
-
Кто ищет тот найдет!
-
по курсу 8.00
-
Куплю новые в упаковке роутеры TP-LINK WR741, 841, по старому курсу.
-
им красная цена 200 грн...
-
внутрений биметал. 2-4 пары.
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
50 бухт
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю много витой пары. Биметал. Просьба организация и магазинам не писать.
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю витую пару биметал. предложения в личку. Организации по перепродаже просьба не писать.
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю витую пару биметал. Просьба организациям не писать. Предложения в личку.
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю витую пару-биметал. Цена производителя не интересует.Предложения в личку.
- 17 ответов
-
- витая пара
- биметалл
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продаю кабель, куски от 400 метров, 24 волокна, трос 4 Кн. Южкабель. цена 4,50 за метр.
-
Куплю остатки от монтажа оптического кабеля разных длин и количеством волокон.Главное что бы он был с тросом.
-
по 5$ бы у него кто то бы купил. Писец, еще и аукцион устраивает))))
