Перейти до

FeRRiT

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О FeRRiT

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

1 384 просмотра профиля
  1. Немного офтоп , а как Вы умудрились память DDR4 воткнуть в мамку с DDR3 ?
  2. MAG-100 были только под SD каналы , но наверно сняты с производства, позвоните в одессу спросите
  3. ТОВ «ЛІНК ТЕЛЕСЕРВІС» Тел./факс: 596-03-33 http://linkts.com.ua/
  4. Купи mifi 2200 стоит от 30$ (может как модем работать так и по wifi сразу раздавать) и подключи внешню сдма антену, или любой модем + антенна, рекомендуется от антены до модема не больше 10 метров коаксиалки. Хотя можно попробовать и до 20 метров. Главное бери хороший финмарк медный и антенну норм.
  5. FeRRiT

    Продам сервер IBM x336

    Заберу сервак за 1000 грн без винта. и винт кому-то продайте за 1000
  6. FeRRiT

    ОСББ и оренда

    хреново это, если пройдет это с осбб, и операторы будут платить, то "невдовзi" папа отнимет у осбб это право и платить прийдется уже полным официалом как пологается ясно дело еще больше. Тут как говорится главное "присадить" да еще сделать это руками осбб, страна у нас становится правовая и цивилизованная, и борцы с корупцией направят наши денежки в "бюджет", и пока нет закона обязующего платить такие деньги нужно боротся КЖСЭ уже создано , в город идут деньги , но намного дешевле получается платить именно им а не ОСББ и ЖБК потому-что те начинают борзеть и цены ломить какие захотят.
  7. FeRRiT

    ОСББ и оренда

    Да давно уже в Киеве почти всем балансодержателем (ЖБК ОСББ и тд...в т.ч. КЖСЭ)надо платить (за нахождение в доме ), по закону если вы находитесь в доме (а там 100% стоит ваше оборудование) у вас должен быть договор с балансодержателем, + платить за электроэнергию, обязательно договор должен быть с Киевэнерго(Киев), ну или балансодержателю если после домового счетчика, но это не совсем неправильно.
  8. http://ipnet.ua/tariff/ IPnet еще интересней
  9. FeRRiT

    Куплю фирму ООО с НДС

    Отож.... НДС можно получить только после года деятельности - столько время нету. а чтоб сразу получить, фирма сразу должна сделать оборот в 300 тысяч, только после этого нужно писать заявление на ндс, которое будут расматривать. Могу помочь с получением свидетельства НДС. Или продажи целой организации.
  10. Давно юзаю такой, хороший апарат , по вай-фай если настроить правильно и правильную сетевуху до 100 мегабит дает, через медь на гигабите ~ 100 метров в сек.
  11. FeRRiT

    Перестройка сети

    Это скотчлок называется...
  12. Спроси у этих http://svemoncentr.business-guide.com.ua/ они раньше специализировались как раз на таком. Или по колодцам (если они есть)но там далеко за 40 метров выйдет.
  13. Продам кусок оптики на катушке 480 м Molex многомод 4 волокна в броне ... около 2.5 - 3 грн за м такое не надо?
  14. FeRRiT

    Продам ИБП и Антену

    Антена продана...
  15. FeRRiT

    Продам ИБП и Антену

    Начинаем конкурс , кто быстрее приедет и больше даст того и антена а реально отдам тому кто приедет сегодня первый и заберет
×
×
  • Створити нове...