Jump to content
Local

Suvoroff99

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Suvoroff99

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

706 profile views
  1. В наличие есть следующие токены? Электронные ключи Aladdin Token JC 0 (eToken Pro Java 32K ) 30 шт 15$/шт Смарт карты - eToken Pro Java SC 72K + ридер 85 шт 18$/комплект Электронный ключ "SafeNet eToken 5110" (80K) 80шт 500грн/шт Электронные ключи "Secure Token 318" (прошивка под iBank BIFIT) 2000шт 50грн/шт
  2. Suvoroff99

    Кабель питания для HP

    Есть такой HP 35-00000199 2 шт
  3. Продам HP LTO Ultrium Cartridge (НОВЫЕ) HP LTO Ultrium RW Data Cartridge C7974A 1,6TB (НОВЫЙ) 3шт 500грн/шт HP LTO Ultrium Cleaning Cartridge C7978A (НОВЫЙ) 2 шт 450 грн/шт +380673073106 +380500585131 Виталий
  4. mini АТС IP PBX CooVox-U50 Рабочая. Состояние на фото. Цена 6100 грн +380673073106 +380500585131 Виталий
  5. АТС Panasonic KX-TDE100UA. Установлены Модули (PRI30 / DHLC8 / SLC16 / IPCMRP). Цена 22000 грн за комплект в сборе. (См фото) +380673073106 +380500585131 Виталий
  6. Есть такие ИБП и батареи. Джерело бесперебійного живлення 10kVA Tripp Lite (SU10KRT3/1X) Зовнішня батарейна шафа Tripp Lite для SUxxKX (BP240V10RT3U) ДБЖ Delta HPH-series On-Line 40k VA/40kW (GES403HH330035)
  7. Suvoroff99

    Куплю Cisco

    Есть такие
  8. Есть в наличие. Полную информацию по токенам отправил в личку.
  9. Продам SFP модули Адаптер Finisar FTLF8524P2BNV Class 1 21CFR1040 (Fibre Channel SFP 4Gb Duplex) 850 nm - 5 шт Адаптер Agilent AFBR-57R5AP 21CFR(J) Class 1 (850 nm LC SFF 2x7 for 4.25/2.125/1.0625 GBd Fibre Channel) - 8шт Адаптер JDC JSP-21L0AA1 200/100-SM-LC-L (Fibre Channel SFP 2Gb Multi-mode) 850 nm VCSEL, 1310 Fabry Perot, 1550 DFB - 6 шт Все по 200 грн. +380673073106 +380500585131 Виталий
  10. Есть два баллона заполненных Новых. Цена - 500$ / шт.
  11. Есть в наличие: еТокен фиолетовый - Aladdin Token (eToken Pro Java 32K) - 32 шт. 15 $/шт
  12. Есть в наличие: еТокен фиолетовый - Aladdin Token (eToken Pro Java 32K) - 20 шт. 15 $/шт
  13. Осталось в наличие: Pinpad-1000SE MS/DUK/3DES/PCI PED БУ - 80 шт 12 $/шт Pinpad-1000SE MS/DUK/3DES/PCI PED НОВЫЕ - 7 шт 15 $/шт Блок питания для терминалов VeriFone (24V 1,7A) 4 шт 7 $/шт
  14. Suvoroff99

    куплю кабеля ups (c13-c14)

    Есть такие: Кабель питания for UPS PWR CORD (AP9870) C13/C14 0.6m 3х1мм 27 шт 50грн/шт Кабель питания for UPS C13/C14 1.8m 3х0,75мм 10 шт 30грн/шт Кабель питания for UPS C13/C14 1.8m 3х0,5мм 20 шт 20грн/шт
×