Перейти до

Туйон

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 019
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    176

Все, що було написано Туйон

  1. Нет просто за 3 года прошлый комплект подизносился)
  2. Если в течение недели не уйдет то куплю. Денег совсем нет, только машину на лето переобул по новой.
  3. А можно точную модель сектора?
  4. Туйон

    XW-v5.5.6.build 18861.bin

    Хм а в чем её прелесть, этой прошивки? Ну кроме нанобимов, для обычных устройств.
  5. Михаил, вы предлагаете фирменый сектор 120 с рокетом м5 за 1.5к? Просто не могу посмотреть ссылку, не пускает.
  6. Туйон

    Flow control

    Подниму старое, дабы не плодить неактувльное новое. Есть сетка на офисах из неуправляемых свитчей и компов, порядка 100. Раньше в центре сети (туда сходятся около 5 "веток") стоял свитч типа тп-линка управляемого на 8 портов, там был отключен flow control - сеть работала нормально. Свитч почил с миром.. Установили туда обычный свитч - начал скакать пинг и плохо работать сеть. Прошлый админ рассказал, что в сети есть глючные устройства и они рассылают flow-control трафик, свитчи на него реагируют. Выискивать виновников трудно и невозможно (дебильное начальство и пользователи). Как решить данную проблему с помощью микротика? Можно ли им зафильтровать flow-control пакеты? Можно ли как-то отключить это на тупых свитчах? На чипах реалтек? (там почти все такие). Отака фигня, 21 век на дворе, а тут такое)
  7. АП! Надо хотя бы одну М5 Локо или просто М5=)
  8. Quantum Gold 5500AD12 - состояние новой. Куплена новой, использована 1 день. Ubiquiti Bullet M5HP - состояние новой. Использовалась так же 1 день. Цена комплекта - 700грн! Просьба писать в ЛС.
  9. А завтра какой-то .... попросит пойти и оптику себе порезать, сжечь стойку и кросс и удалить все данные... Каждый человек сам вправе решить, что ему смотреть. У кого есть мозги, и так поймет. А УМНЫЙ - вообще телевизор не смотрит.
  10. Наносов нужно несколько, для начала 2. Бридж нужен один. Предложения в ЛС.
  11. Туйон

    Rocket M5

    Нужны для того, чтобы указать там усиление в антенне и предположительное затухание в кабеле (антенном).
  12. Туйон

    Проблемы с Nanostation M5

    Та ну, накрылась.... а какая версия проши?
  13. Туйон

    Проблемы с Nanostation M5

    werter земляк что значит не подключается? И как видит? Т.е. в списке сканирования она есть, а при забивании в настройки нет коннекта? Показал бы скрины, я бы глянул.
  14. Туйон

    Ubiquiti Firmware 5.5.8

    Кстати, старые прошивки так и лежат на серверах ubnt. Их просто убрали с сайта. Если знать название файла, можно легко скачать. Вот пример. http://dl.ubnt.com/XM-v5.5.6.build17762.bin Это для М-серии общая прошивка версии 5.5.6
  15. Туйон

    Ubiquiti Firmware 5.5.8

    N.Leiten коллега Вы правы, двойка снова возвращается к жизни! А ведь когда то пятерка казалось чем-то сверх)))
  16. Туйон

    Ubiquiti Firmware 5.5.8

    Есть мнение, что вроде в режиме базы лучше работает. Но это может быть эффектом плацебо.
  17. Туйон

    TPLINK 1008 замерзает

    Простейшее решение всех времен - в бокс со свитчем небольшую лампочку, можно с маленьким цоколем, ватт на 15-25 в головой. Испытывалось, работало. Летом желательно лампочки повыключать
  18. Туйон

    Ubiquiti Firmware 5.5.8

    werter я эту ссылку давал уже выше, читайте внимательней. и лучше бы мощу резало как надо в Кривом Роге уже засрали так 5-й диапозон, что от плотности волн в эфире можно будет плавать в воздухе, как в море
  19. Зачем изобретать велосипед заново? Это мне напоминает многлетние попытки поднять всякие там комфорт-чаты, джаберы и даже дисиплюс в локальных сетях.
  20. Туйон

    Ubiquiti Firmware 5.5.8

    Вдруг кому пригодится. http://www.ubnt.su/info/firmware.htm
  21. Туйон

    КУПЛЮ Nanostation M5 LOCO БУ

    300грн
  22. Даю 700 за обе. Отправка новой почтой. Если согласны, пишите в ЛС.
  23. Туйон

    Ubiquiti Firmware 5.5.8

    Странно только, что мы так за пионеров переживаем. Ну уходили они раньше в левые частоты, а теперь наоборот будут засырать законные. Разве что хорошо, что мощность им зарезали, но ведь и белым зарезали. Согласитесь, ИНОГДА очень даже неплохо иметь возможность поднять мощу чуть выше.
  24. Нужны в количестве 4 штук. Желательно с упаковками и РОЕ. Не ворованые. Предложения в ЛС. P.S. Не обязательно сразу 4, можно и по 1.
  25. Туйон

    Продам Б/У обладнання WI-FI

    Новой Почтой отправите? Если да, отпишите в ЛС, нужна NSM5
×
×
  • Створити нове...