Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Gremi
-
ПРОДАНО
-
твоих я серийников не видел! что ты тут мне указываешь? я скину только нормальным людям Так и я твоего номера телефона не увидел! Просто ты так со всех серийники требовал в каждой, а сам подобное действие не способен сделать... и кого-то я еще видел, в какой то теме балаболом назвал, А ТЫ КТО, ПОСЛЕ ЭТОГО??? все с тобой ясно, ты человек который с гордым лицом любит ПОПИ...ТЬ находясь за монитором. Не флуди больше в моих темах!!! Давай, удачи! ни одного твоего тупого слова я не понял! чтобы требовать с человека что то, нужно самому хоть что-то показать! у меня всё нормально, люди покупают тут, отзывы пишут, нигатива нет! а ты клоун Какие ЛЮДИ??? какие ОТЗЫВЫ??? ГДЕ ОНИ??? КЛОУН, ты зареган месяц назад! Среш в темах, и пытаешься заканать под порядочного человека!!!! Вот все что я увидел в твоих сообщениях я надеюсь очки потом сам купишь!!! http://local.com.ua/forum/topic/55035-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-kvm-switch-master-view-plus-cs-9138-8-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%96%D0%B2/ http://local.com.ua/forum/topic/56161-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-d-link-des-3052/ http://local.com.ua/forum/topic/55381-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-edge-core-es3510ma/ Не видел этого, на счет последнего сообщения я был не прав. Просьба не флуди в моих темах больше, удачной торговли.
-
твоих я серийников не видел! что ты тут мне указываешь? я скину только нормальным людям Так и я твоего номера телефона не увидел! Просто ты так со всех серийники требовал в каждой, а сам подобное действие не способен сделать... и кого-то я еще видел, в какой то теме балаболом назвал, А ТЫ КТО, ПОСЛЕ ЭТОГО??? все с тобой ясно, ты человек который с гордым лицом любит ПОПИ...ТЬ находясь за монитором. Не флуди больше в моих темах!!! Давай, удачи! ни одного твоего тупого слова я не понял! чтобы требовать с человека что то, нужно самому хоть что-то показать! у меня всё нормально, люди покупают тут, отзывы пишут, нигатива нет! а ты клоун Какие ЛЮДИ??? какие ОТЗЫВЫ??? ГДЕ ОНИ??? КЛОУН, ты зареган месяц назад! Среш в темах, и пытаешься заканать под порядочного человека!!!! Вот все что я увидел в твоих сообщениях
-
твоих я серийников не видел! что ты тут мне указываешь? я скину только нормальным людям Так и я твоего номера телефона не увидел! Просто ты так со всех серийники требовал в каждой, а сам подобное действие не способен сделать... и кого-то я еще видел, в какой то теме балаболом назвал, А ТЫ КТО, ПОСЛЕ ЭТОГО??? все с тобой ясно, ты человек который с гордым лицом любит ПОПИ...ТЬ находясь за монитором. Не флуди больше в моих темах!!! Давай, удачи!
-
С какой репутацией???!!! Ты сюда фотографии с серийниками прикрепи к себе в тему, и я лично посмотрю насколько они у тебя чистые! А то ты "скандальный персонаж" за правду решил у всех спрашивать, давай-ка теперь я с тебя спрошу родной, тем более человек просит фото железа, сразу двух зайцев убьёш!
-
серийники в студию!!!
-
Уважаемый кровосос, а от количества сообщений на форуме, завичит качество товара??? серийники вышли. проверим качество товара! А ты собственно уважаемый кто такой, и с какого перепуга собираешься проверять то что тебе не пренадлежит??? я куплю у тебя их, если они чистые Они чистые при чистые, прям с Китая. А с чего ты взял что я хочу тебе их продавать? =))))) а тебе какая разница кому продавать? у меня есть деньги, у тебя товар. в чем проблема? Проблема в том, что в торговле я работаю исключительно на доверии, а судя по твоей настырности и небольшой дерзости, чего-то душа не лежит в твоем направлении... А хотя даже интересно =), скинь номер телефона я наберу завтра и пообщаемся более подробно... если конечто, есть желание?
-
Уважаемый кровосос, а от количества сообщений на форуме, завичит качество товара??? серийники вышли. проверим качество товара! А ты собственно уважаемый кто такой, и с какого перепуга собираешься проверять то что тебе не пренадлежит??? я куплю у тебя их, если они чистые Они чистые при чистые, прям с Китая. А с чего ты взял что я хочу тебе их продавать? =)))))
-
Уважаемый кровосос, а от количества сообщений на форуме, завичит качество товара??? серийники вышли. проверим качество товара! А ты собственно уважаемый кто такой, и с какого перепуга собираешься проверять то что тебе не пренадлежит???
-
Уважаемый кровосос, а от количества сообщений на форуме, завичит качество товара???
-
Цена снижена 500грн, состояние идеальное!
-
В наличии осталось 6 шт
-
пока не интересна такая цена...
-
ОПЯТЬ, ШО???
-
Продано Продам huawei 2326tp-ei в наличии 10 шт цена 550грн за шт. В комплекте уши, шнурок питания, сам свич. Состояние отличное!!! были в работе 2 месяца.
-
Продам Умное Железо(б.у.)! Alcatel OS - LS 6224
тема ответил в Gremi пользователя Gremi в Обладнання
ПРОДАНО! -
Продам Alcatel OS - LS 6224, в наличии 5 шт в комплекте уши, сам свитч и кабель питания. Цена 450 грн. за шт
