Перейти до

yuriyruss

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О yuriyruss

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. 20-и ватный резистор на 20 Ом. От такой . 1. Аккуратно вырежте щель в растворе с обратной стороны толщиной с термоусадки до нихромовой проволоки, не повредив её. Найдите коробочку, куда он влезит без проблемм. Припаяйте провода к концам резистора. Залейте эбоксидной смолой резистор прорезью вверх в коробку. Подайте 12в. на него. Пользуйтесь самой дешёвой печкой. Приблизительная стоимость - 20..30 грн.
  2. yuriyruss

    TL-Sl2218WEB

    а че думаете на прошивку? и вы не сказали - это вам я так понимаю на ремонт отправили - тогда с этого нужно начинать..если нет - обяснитесь... П.С.: за 4 года тп-лнк 2210-2226 - ни одного раза не глюкнули по прошивке...в сети ну штук 20-30 стоит...мало того , они вообще стабильные в работе... Нет, это мои девайсины. Купил - не включались.Там в бп были негаразды. 2210 после замены тиристора и оптопары поднялся без проблем. В 2218 бп тоже поднял, а вот такая трабла обрисовалась. Я думаю там бросок по напруги был. ХЗ. Пока пытаюсь лечить.
  3. yuriyruss

    TL-Sl2218WEB

    Так. Есть в наличии несколько 2218 и один 2210. 2210 полностью рабочий, на него из одного 2218 били перепаяны сетевой чип, процессор, озу. Питания все одинаковые, в норме. 2210 с чипами от 2218 завелся и нормально работает. То что в моём случае прошивка - 99%. Блоки питания перекидывал сразу. Транзюки, диоды вроде тоже прозвонил, всё ок. Осталась только прошивка. 2210 не завёлся с пзу от 2218 как и наоборот. Отсюда прозьба. Есть у кого убитый 2218, или кто может поделиться фулфлешем? Думаю по цене договоримся. Спс.
  4. yuriyruss

    TL-Sl2218WEB

    в СЦ предлагают. Смысл? Сам в СЦ работаю. БЖА перекатываю на ноутах. Есть программатор. Просто может кто сталкивался с этими траблами. Вот и отписал темку. Решу вопросик - выложу как. В этом и есть форум.
  5. Кто может - помогите есть 4 шт TL-SL2218Web. Может кто сталкивался? При подключении порты все засвечиваются(конектятся), но нет пингов. Пробовал хардресет (разведена кнопочка на плате) - не помогает. Думаю на прошивочку. Есть у кого паленый, или FullFlash? Или подскажите как туда и а главное чем залиться? Есть 10 портовый tl-SL2210web(с нормальной прошивкой). Если с него слить прошивочку(есть программатор), а затем закинуть её на 2218. А потом прошить его офф прошивкой с сайта - может получится? Чипы там одинаковые, только на 2218 ещё доп 8 портов выведено. СПС.
  6. Нужны сплайс кассеты небольшого размера.
  7. Извиняюсь. Просто на личку пришло что-то подобное. Не туда отпмсал...
  8. yuriyruss

    SFP свитч на 8 портов

    Не знаю, но я описал один из вариантов.
  9. Это всё уже куплено... Но спасибо за предложение.
  10. yuriyruss

    SFP свитч на 8 портов

    Я себе недавно нашёл EtherSW 8F00i-SC 5шт. по 60грн. ) Но это фарт. А вообще из самого дешёвого вижу покупку платы медиаконвертера с чипом типа IP175CH LF и если с паяльником дружите, распайку чипа для свича. А дальше набрать конвертеров (120грн*8шт) в каком-нить корпусе. 960грн обойдётся такой-себе импровизированный оптический 8-ми портовый свич. Ну или можно дальше набирать, пока фантазия и финансы позволят. Прелесть состоит в том, что свич наращивается постепенно, добавляя распаянные платки. Палённых доноров лан разъёмов я думаю у Вас много(у меня где-то мешок). Удачи.
  11. Меня больше интересуют люди на форуме. распаять rs232 не составит труда. С фулфлешем тоже пока замарачиваться не хочется.
  12. Здравствуйте форумчане. Вот приобрёл себе эту радость в количестве нескольких штук. Фирмачка продавалась. Выкупил их неприлично дёшево. В каком-то кнопку поменял, в каком-то бродком, в каком-то с БП повозился. В общем вылечил всех (аппаратики однотипные). Как простые тупаки они работают, но это не интересно. IP не известен. Можно ли узнать как зайти через консоль? Спасибо за какой-нибудь ответ. Очень уж не хочется с программатором возится.
  13. Продам кабель витая пара и кабель оптоволоконный+аксесуары. Где?
  14. yuriyruss

    Куплю платы медиков

    собственно больше сейчас интересуют преобразователи среды, но на счёт чипов спс, буду иметь ввиду.
×
×
  • Створити нове...