Перейти до

prodavec

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О prodavec

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. А почему ДВП не стОит? Чем он хуже Жилонга? Действительно, интересно услышать отзыв человека, который работал обоими аппаратами. Я бы вообще лучше добавил или подкопил денег и взял IFS-15.Аппарат отличный и прослужит Вам долгие годы.А Китайцы это лотерея.Даже новые.Может будет хорошо служить, а может и будете только мучаться.
  2. Да по фиг. В обоих случаях совершеннолетняя. Не посадят. Автор, попробуйте надавить на даму. Судя по фотке она не отличается особым умом и сообразительностью. Ну если вдувать то не посадят ..А если отвечать за то чем человек занимается, то как раз могут посадить и тоже в обоих случаях ))..
  3. Не странные просто у каждого менеджера есть норматив по выдаче карт с фото, если не выполнишь нормативы то получишь только ставку без бонусов, а ставки там не большие. Плюс куча криков от вышестоящих, плюс пару месяцев не выполнения нормативов ведут к увольнению. Наверное оно так и есть, но меня как клиента каким боком это касается?Ведь карту я с фото так и не взял и ушел с осадком что приватбанк в моем доме "преведбанк" как выразился кто-то выше.Барышня на мне бонусов не поимела.Теперь если мне что-то нужно я даже не суюсь в банк в своем доме т.к уверен что там работают люди которые м
  4. Преведбанк втюхивает свои кредитки даже тем, кто просто пришел перечислить куда-то денег. С ними надо быть осторожным. Они и в правду странные ребята.У меня появилась необходимость в кредитке.Приват есть прямо у меня в доме.Я зашел к ним и они мне начали впаривать только именную карточку с фото.Типо другие уже не выдают безопасность,хакеры, бла-бла-бла....Мне нужна была четко универсальная и к ней в добавку расчетная.Без всяких там фоток и прочих плюшек.Короче мы не договорились.Зашел в приват возле работы и о чудо.Оказывается в том привате что возле работы выдают такие карты как мне
  5. У меня у самого Sumitomo. Если бы я выбирал между озвученными Вами аппаратами, то взял бы Fujikura 80s. У нас нет нормального сервиса в случае чего по Sumitomo.Хотел русифицировать свой Sumitomo, так мне предложили это сделать всего навсего за 400баксов и в Москве.Боюсь представить сколько будет стоить даже мелкий ремонт.
  6. Что-то у нее в резюме написано что она 88-го года а вконтакте 86-го года.
  7. В их договоре на сколько я помню есть пункт про передачу данных 3-м лицам или партнерам.Что-то такое.
  8. Имею карту привата. Да, действительно.Зашел на сайт.Ввел номер телефона мне пришел пароль.Зашел по номеру телефона,дате рождения и присланному паролю.Меня приветствовали на сайте уже под моим именем и фамилией.
×
×
  • Створити нове...