zSava
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано zSava
-
Коммутатор продан. Тема закрыта.
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
цена 2000 !!!
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
цена 2200 !!!
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Новая цена: 2500
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Новая цена: 2800
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
ЦЕНА ВНИЗ !!! 3200 грн.
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Актуально
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Актуально, возможны варианты обмена на компьютерное железо... P.S.: Как отредактировать первый пост ???
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
актуально
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Новая цена: 3400
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Цена вниз: 3800 ---> 3600 грн.
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Продаю коммутатор D-Link DES-1210-52. Работоспособность полная, комплект полный (как в магазине), в работе был ~ 1.5 года, не прошивался не ковырялся, - как куплен так и работает. Территориально - Запорожье, но поедет по Украине, за счёт покупателя. Возможны варианты предоплаты и наложенного платежа, манибэк 3 дня с момента получения. Связь в теме или в ЛС. Цена 3800 грн. P.S.: Ценообразование: Hotline - 30% , но приветствуется обоснованный торг (тыкайте носом если загнул).
- 11 ответов
-
- D-Link DES-1210-52
- коммутатор
- (та 1 ще)
-
Настройка D-Link DES-1210-52, помогите чайнику
тема ответил в zSava пользователя zSava в Для тих, хто в пелюшках ще
я летаю я в раю... alex_o, большое спасибо, даже не знаю как вас отблагодарить, намекните..... -
Настройка D-Link DES-1210-52, помогите чайнику
тема ответил в zSava пользователя zSava в Для тих, хто в пелюшках ще
Огромное спасибо. Завтра буду пробовать. Вопрос наверное возникнет по пункту 9, роутер длинк 330 и модем асус, по dhcp раздают адреса клиентам wi-fi, и тут неувязка: заметил на вкладке со второго скрина что на один порт 42 (и 44) приходятся по нескольку устройств с разными МАС-ами и полученными по dhcp IP... Ещё раз спасибо за "просветление" -
Настройка D-Link DES-1210-52, помогите чайнику
тема ответил в zSava пользователя zSava в Для тих, хто в пелюшках ще
Значит куплю книжку буду учиться. тема off -
Настройка D-Link DES-1210-52, помогите чайнику
тема ответил в zSava пользователя zSava в Для тих, хто в пелюшках ще
1. Подключение к интернету возможно только adsl, поэтому несколько модемов; 2. Комутатор выбирался по необходимому количеству портов, остальные возможности мной, наивно, воспринимались как плюшки на будущее; 3. Адресация IPv4: 192.168.0.1 - 192.168.0.255. адреса модемов: 192.168.0.242 - роутер d-link 330 (в который бриджом воткнут zyxel Р600) - работает... 192.168.0.243 - модем asus dsl-n12u - работает... 192.168.0.244 - zyxel Р600 - сейчас не работает, ещё с утра работал... 192.168.0.245 - zyxel Р600 - сейчас работает, вчера не работал... 192.168.0.99 - D-Link DES-1210-52. пробовал пользоваться комутатором с дефолтными настройками (ресет и не лез вообще, его IP был: 10.90.90.90) проработал примерно пол дня, потом опять модемы работают по очереди/ не работают совсем/ не пингуются через комутатор... Через вэб интерфейс комутатора, выполнил сканирование сети, 192.168.0.244 и 192.168.0.245, он не видит, 192.168.0.242 и 192.168.0.243 - всё нормально. -
Настройка D-Link DES-1210-52, помогите чайнику
тема ответил в zSava пользователя zSava в Для тих, хто в пелюшках ще
совершенно верно, просто не думал что управляемый свич окажется умнее меня, просто заказал по необходимому количеству портов.... -
Добрый день. месяц назад купили в офис новый комутатор DES-1210-52. Произвёл только первичную настройку локальный ip, пароль, особо никуда не лез, ибо чайник. Комутатор обслуживает локалку из ~30 рабочих мест, также к нему подключены 2 adsl модема zyxel серии Р600, один модем asus dsl-n12u, и 1 роутер d-link 330 (в который бриджом воткнут ещё один zyxel). Проблема: неделю назад начались проблемы, периодически пропадает доступ в интернет и к модемам zyxel, покупка нового модема (тоже zyxel) проблему не решила, подключение модема напрямую к компу: всё без проблем - заходит в вэб интерфейс появляется интернет... Примечательно, что с роутером длинк, проблем нет, модем асус пропадает из сети но редко и ненадолго. Вопрос: как заставить данный комутатор "отупеть"?, чтобы он работал как неуправляемый без всякого контроля.... В каких настройках и что поменять / поставить?
-
уже пропил... т.е. продал. тему off.
-
цена вниз: 450 грн.
-
вверх
-
у меня он пару лет, знакомому на радиорынке впарил какойто гопник (видимо свистнув у тогда ещё билайна), но коммутатор не работал , т.к. там сидели настройки провайдера.... вот мне его и подарили. спаял дата кабель, через гипер терминал сбросил всё на дефолт и воткнул в стойку, сейчас портов стало не хватать, офис вырос купили на 48портов.
-
Продаю комутатор alcatel 6224, к нему крепёж в 19" стойку, шнур питания, 2 SFP FIBERXON FTM-3012C-SLG цена 550грн, нахожусь в Запорожье.
