Есть ООО - провайдер, все трудоустроены все ок! Платим налоги.
1. Придрались к тому что нету согласованного проекта в ГАСКе.
2. Не на все дома есть договора с ЛЭО
чем грозит. кто знает? и какой может быть штраф ?
Доброго всем дня. Помогите разобраться плиз.
Начались морозы и в частном секторе начали замерзать ТПЛИНКИ 1008, как-то лечится?
p.S Помагает..снять и отогреть!
может что-то перепаять в них.