Перейти до

-=winner=-

Сitizens
  • Всього повідомлень

    140
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано -=winner=-

  1. -=winner=-

    Наезд ОБЭПА

    куда вам скинуть?
  2. -=winner=-

    Наезд ОБЭПА

    Да целый список, дали документов! Сегодня уже были там.
  3. Есть ООО - провайдер, все трудоустроены все ок! Платим налоги. 1. Придрались к тому что нету согласованного проекта в ГАСКе. 2. Не на все дома есть договора с ЛЭО чем грозит. кто знает? и какой может быть штраф ?
  4. Доброго всем дня. Помогите разобраться плиз. Начались морозы и в частном секторе начали замерзать ТПЛИНКИ 1008, как-то лечится? p.S Помагает..снять и отогреть! может что-то перепаять в них.
×
×
  • Створити нове...