Перейти до

alcaponer

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано alcaponer

  1. Уважаемые коллеги! поделитесь опытом.. На одном из объектов проблемы в обмене данными, а именно: данные с объемом до 1 мб приходят на скорости (1-300 кб\с), если свыше (2-10 мб) одним или несколькими файлами могут прийти могут не прийти вообще в момент отправки пинг начинает обрываться, в то время как данные ( 2-20 mb) уходят на скорости (1-3 мб\с) без проблем пинг стабилен. Схема>сеть звезда>поток от провайдера(MPLS) приходить на ODF>--SingleMode 9/125-->медиаконвертер SingleMode NT-1100S-20>--RJ45-->медиаконвертер Multimode allied telesis at mc102xl>--Multimode 50/125--> VPN шлюз Multimode>--Multimode 50/125-->> в сетевую карту на компьютер обмен происходить с помощью - microsoft exchange servera компьютер windows xp лицензия без лишних программ все настройки VPN шлюза и компьютера - auto negotiation приглашали провайдера он мерял канал показал мол все ок, заменяли медиаконвертеры и патчкорды оптические, менял vpn коммутатор и комп, проблема не решается. П.С. где на мудрил ??? Прошу вас скажите что не то или что лишнее
×
×
  • Створити нове...