Jump to content
Local

armagedon1988

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About armagedon1988

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

326 profile views
  1. Продам DES 3026(A3)полностью робочие все порты. Также могу предложить NanoStationlocoM5 и NanoStationM2. По всем вопросам в приват. Отправка в любой регион. За все прошу 2300. Торг уместен
  2. armagedon1988

    продам Nanostation M5 Loco

    Продам Nanostation M5 Loco цена 1000 торг связь в пм
  3. armagedon1988

    Nanostation Loco M5 б.у. без PoE

    Торг уместен. Ваше предложение?
  4. armagedon1988

    Nanostation Loco M5 б.у. без PoE

    Продаются Nanostation Loco M5 и Nanostation M2 б.у. без PoE, сняты при переходе на PON. Все сброшены и проверены. Цена 2000грн. за две штуки. Отправка
  5. armagedon1988

    Dimension ES 2008 ZyXEL

    Характеристики ZyXEL ES-2008-SC "Основные характеристики" Производитель ZyXEL Модель ES-2008-SC Описание Управляемый неблокируемый коммутатор второго уровня. Тип оборудования Коммутатор Корпус Металл Буфер 256 Кб Размеры (ширина x высота x глубина) 250 x37 x132 мм Вес 1.08 кг "Особенности корпуса" Индикаторы Power, 10/100Mbps, LK/ACT, FD/COL "Интерфейс, разъемы и выходы" Наличие консольного порта Есть, кабель RS232 Управление SNMP, веб-интерфейс, Telnet и консольный порт (на задней панели) Оптоволоконные порты 1 порт 100Base-FX "Охлаждение" Уровень шума Безвентиляторная конструкция обеспечивает низкий уровень шума "Питание" Блок питания Встроенный Потребление энергии 17 Вт - максимальное "Сетевые характеристики" Соответствие стандартам ANSI/IEEE 802.3 автосогласование, 802.3x (Flow Control), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1d (Spanning Tree Protocol) Защищенные VPN-протоколы L2TP Метод коммутации Store-and-Forward MAC Address Table 8000 адресов Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode) Port Trunking Поддерживается. До 4 транков, до 8 линий в транке VLAN IEEE 802.1Q; до 4095 виртуальных сетей "Потребительские свойства" Максимальная длина кабеля 2 км для оптического кабеля, 100 метров для витой пары Цена 1500 (торг!!!). Подробности в ЛС или 095-765-91-31
  6. armagedon1988

    sfp

    Продам сфп модули. АР-B35121-3CS3 в наличии 2 штуки 1310 Step4Net SFP-03-1550WDM в наличии пара. Цена за 400 торг уместен.
  7. armagedon1988

    Куплю коммутаторы D-link б/у

    Добрый вечер. Могу предложить des-3200-26A1 и также des-3200-10A1. Цена за 3000 грн. Торг уместен. Или 1600 и 1400.
  8. armagedon1988

    продам Des3028

    Комплектность: кабель питания и крепления в стойку. Все порты проверены. Отправлю наложкой. Цена вопроса 1200 торг уместен. 0957659131 Характеристики: Интерфейсы 24 порта 10/100Base-TX 2 порта 10/100/1000Base-T 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T /SFP Консольный порт RS-232 Производительность Коммутационная фабрика: 12.8 Гбит/с Скорость передачи 64-байтных пакетов: 9.5 Mpps Таблица МАС-адресов: 8К SDRAM для CPU: 64Мб Размер буфера пакетов: 512 Кб Flash-память: 8Мб Jumbo-фреймы (2048 байт для tagged, 2044 байт для untagged) Светодиодные индикаторы Питание (на устройство) Консоль (на устройство) Link/Activity (на порт) Индикатор скорости (на порт) Программное обеспечение Функции второго уровня IGMP Snooping v1, v2 (макс. 256 групп) IGMP Snooping Fast Leave ISM VLAN 802.1D Spanning Tree 802.1w Rapid Spanning Tree 802.1s Multiple Spanning Tree BPDU filtering для каждого порта STP Loopback Detection 802.3ad Link Aggregation: 8 портов в каждой группе / 6 групп на одном устройстве Зеркалирование портов (режимы One to One, Many to One) Поддержка Jumbo-фреймов VLAN 802.1Q Количество статических групп VLAN – 4К Количество динамических групп VLAN – 200 GVRP Качество обслуживания (QoS) Очереди приоритетов 802.1p 4 очереди приоритетов 802.1p Поддержка WRR / Strict mode Классификация пакетов на основе номера порта VLAN ID номера порта TCP/UDP МАС-адреса IP v4 приоритета 802.1р TOS DSCP типа протокола содержимого пакета
  9. armagedon1988

    Куплю тупые свитчи.

    Repotec 8 портов б/у цену предлагайте
  10. armagedon1988

    Куплю сфп

    Двух волоконные: SFP модуль 1310nm 1,25G 20km FIBERXON FTM-3012C-SLG на два оптоволока. В наличии 5 штук цена 120 за штуку. За подробностями пишите.
  11. armagedon1988

    Продам б/у коммутаторы Dell 3424, 3448

    Актуально. Отдам два за 2000 грн. Срочно.
  12. Huawei S2326 стоит пароль на буд принесли наркоманы интересует? Подробности в лс
  13. armagedon1988

    Продам dell 3448 3348 5212

    Dell pover conect 3424 и 3448 цена 900 и 1700 соответственно. Подробности в ЛС
  14. Dell pover conect 3424 и 3448 цена 900 и 1700 соответственно. Подробности в ЛС
  15. armagedon1988

    Продам б/у коммутаторы Dell 3424, 3448

    Актуально. Цени снижении 24 порта 900. 48 порта 1750.
×