Перейти до

FosterUA

Сitizens
  • Всього повідомлень

    313
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано FosterUA

  1. Для подключения абонентов в ПОН боксы, на пролеты до 50 метров. Патчи по 3 мм не предлагать !
  2. Поделитесь дизайном рекламы в ЧС
  3. Нафига ? -Да просто был у нас 1500 АРС докупили батареи 100а\ч подключили к нему откалибровали и на это все работает как часы.
  4. http://www.ktulhu.net/podklyuchenie-avtomobilnyx-akkumulyatorov-k-ups.html
  5. Можно взять и автомобильные аккумуляторы (в моем примере стоят AGM) станет все в 2500 - 3000. Только их на долго может не хватить, 2 - 3 года у Вас думаю отработают.
  6. APC 1500 + 2 внешних батареи по 100 а\ч и будет держать Ваших 500 китайских Ватт более 8 часов и все это за 7000 грн +-
  7. Куплю КППт-ВП 4*2*0,51 кусок в +-120 м Можно и бу.
  8. Нужен не большой кусочек 600 метров - 12 волокон, в лс. Предпочтение к тросу.
  9. FosterUA

    NOIP.com умер...

    Dlinkddns.com - отличная замена. Всем спасибо !
  10. FosterUA

    NOIP.com умер...

    Спасибо уже вот сейчас пробую - зарегался на сайте используя мак+серийник с задней наклейки оборудования
  11. FosterUA

    NOIP.com умер...

    Думаю как-бы безболезненно перейти в настрйоке openVPN канала с noip на другой без потерь... Сервак на винде 2003, железо Dlink DI-804H.
  12. FosterUA

    NOIP.com умер...

    Microsoft сегодня отобрал 22 домена у No-ip, соответственно последний бесплатный DynDNS канул. Собственно как быть с альтернативой выбора бесплатной замены ? Что скажете знатоки ?
  13. FosterUA

    Куплю кабель DiFOC

    ЧТо никто не продает ?
  14. FosterUA

    На что вешать Ecolight М-ДС ?

    Ну да, Н3 на пролеты от 60 метров, Ваш совет "очень полезен" ЗА5\125 - ссылку можно посмотреть ?
  15. На какие крепления посоветуете вешать данный кабель, пролеты разные как 30 - 35 так и над дорогой в пределах 60 - 65 м ? Думал на 30 - 35 метров - Н3 от клина. А на 60 - 65 метров - PA 37 подойдут ?
  16. Нужен кусочек до 300 метров 2 - 4 волокна. Цену метраж в лС
  17. Что то не углядел такого кронштейна, или не правильно Вас понял, можно подробней.
  18. бойся, а в то время он работает =) Кстати по началу думал силовые провода каким-то образом запаять в плату ИБП, но все же подключил их по принципу стандартного подключения - через родной соединитель
  19. Проводов хватило мне и по 0.5 метра, сечение или 12 или 16 мм уже не помню... Battery Voltage - 27.27 V Line Voltage - 27.67 V
  20. GenriX9 не увидел ЛС =) Спасибо за ответ
  21. GenriX9 на каком оборудовании строили ПОН ?
  22. FosterUA

    Сель-рада документы

    Завтра буду у Головы, после встрече опишу суть диалога...
  23. Да по сути без разницы главное на вход сфп и блок внешний
  24. FosterUA

    Сель-рада документы

    Суть ясна спасибо, будем пробовать.
  25. FosterUA

    Сель-рада документы

    Заседании должно быть, или просто подпись головы ?
×
×
  • Створити нове...