FosterUA
Сitizens-
Всього повідомлень
313 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано FosterUA
-
Куплю КПП-ВП 2*2*0.50 либо 0.51 Бухту (или куски).
-
Куплю ещё 1 бухту!
-
ВНЕШНИЙ 1 бухту 500 м Или не стандарт длину. OK-NET (UTP - cat.5) КПП-ВП 100МГц 2пары 2x2x0.50
-
И что он там в поле делает тот ящик ещё и с питанием ?
-
Подскажите где можно приобрести консольный кабель к голове 3310 ?
-
Подробно в лс. Цена - 400 грн в наличии 10 шт
-
Задача стоит: разрешить определённым пользователям подключатся "извне" к серверу 1С для работы в терминальном рабочем столе (RDP) через встроенный ВПН-сервер PPtP в Микротике RB-951. Остальные функции сети запретить. - ВПН создан и работает. - на тестовом смартфоне подключаю ВПН (авторизируюсь через пользователя созданного в профилях PPP-Secrets) - RDP работает без проблем КАК заблокировать доступ в шаринг всей локалке (NetBios, шаринг папок)? Чтобы пользователь мог только работать в RDP и больше ничего ? P.S. пробовал блокировать порты 137,138,139,445 по tcp и udp протоколам методом : / ip firewall filter add chain=forward in-interface=Inet protocol=tcp \ src-port=137-139 dst-port=137-139 action=drop comment="" disabled=no ) НЕ ВЫХОДИТ. Дайте годный пример.
-
заключают и пускают
-
Забыл...на 22 юнитов тоже пойдет. Фото и цену в лс
-
какой прогер используете ?
-
1 бухту наружку 500м, можно и не стандарт длины предложить...
-
ОКЛ8-3-ДД(6,0) подскажите, на что Вешать?
тема ответил в Power_optic пользователя FosterUA в Оптоволокно
6 кН на пролеты 80 метров ? Другой кабель не хотите ? Станет в разы дешевле и практичней. -
Понял спс, если можно моб в лс.
-
Поделитесь модулем BalancerEvx что то автор сутки не отвечает по заданным контактам на офф сайте. http://mikrotik.axiom-pro.ru/scripts/evolution.php
-
Понял, попробуем спс.
-
При этой настройке (pcc) вылетов с игра асек соц сетей и т.д. не наблюдалось ?
-
1 шт D-Link DGS-1100 на 5 портов.
-
Ну суть темы не в том как мне обрубить конкретно того или иного клиента. Просто хотел поделится данной "находкой". И не вставать на те же грабли.
-
Хочу предупредить чтоб не наткнутся на подобное... Есть МТ авторизация РРРоЕ поднят веб прокси и на борту страничка заглушка. Отключаю абонента в адрес лист, абонента перенаправляет на страницу занлушку на 80 порт, абонент видет то что его заблокировало. Прошло неделя две. абонент так и не оплатит за интернет, так как его устраивает бесплатный интернет и без 80 порта, так как много сервисов работают на других портах в том числе и онлайн игрушки. Решил выставить в Queues - Target Download значение 1к чтоб обрезать его по скорости. В Secrets не хотел его отключать чтоб не забивал мне лог, физически от порта так же... После чего спустя каждых 5 - 10 мин МТ тупо перезагружается идет в рестарт =) Не мог понять в чем дело на МТ 3,22 такого не было. Забрал значение 1к полет нормальный, абонент опять играет в игры =) Пришлось блокировать правилом в Filter Rules все порты кроме 80 (чтоб он видел табличку) Для теста, так как ещё не поверил до конца этой практике выставил опять 1к, повторяется то самое...
-
Кто где заказывал последнее время бирки ? Дайте контакты, спс.
-
Этот модуль я подключил сегодня, показал себя как на одной голове так и на другой одинаково, не могу понять что с ним, до этого его работоспособность была не известна. Зовут его Source SPS-43-GB-P2-CDFC-HW EPON TX1490nm / RX1310nm — 20км
-
3310... epon0/1 40.9 3.3 11.6 2.9 epon0/2 42.5 3.3 42.2 5.7 epon0/3 44.7 3.3 37.8 4.7 epon0/4 39.9 3.3 30.0 -40.0 Умер модуль ?
