Перейти до

FosterUA

Сitizens
  • Всього повідомлень

    313
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано FosterUA

  1. Куплю КПП-ВП 2*2*0.50 либо 0.51 Бухту (или куски).
  2. Куплю ещё 1 бухту!
  3. КПП-ВПт (2*2*0,50) Нужен кусок 120м.
  4. ВНЕШНИЙ 1 бухту 500 м Или не стандарт длину. OK-NET (UTP - cat.5) КПП-ВП 100МГц 2пары 2x2x0.50
  5. FosterUA

    РЭС. Питание серверной

    И что он там в поле делает тот ящик ещё и с питанием ?
  6. Подскажите где можно приобрести консольный кабель к голове 3310 ?
  7. Подробно в лс. Цена - 400 грн в наличии 10 шт
  8. Задача стоит: разрешить определённым пользователям подключатся "извне" к серверу 1С для работы в терминальном рабочем столе (RDP) через встроенный ВПН-сервер PPtP в Микротике RB-951. Остальные функции сети запретить. - ВПН создан и работает. - на тестовом смартфоне подключаю ВПН (авторизируюсь через пользователя созданного в профилях PPP-Secrets) - RDP работает без проблем КАК заблокировать доступ в шаринг всей локалке (NetBios, шаринг папок)? Чтобы пользователь мог только работать в RDP и больше ничего ? P.S. пробовал блокировать порты 137,138,139,445 по tcp и udp протоколам методом : / ip firewall filter add chain=forward in-interface=Inet protocol=tcp \ src-port=137-139 dst-port=137-139 action=drop comment="" disabled=no ) НЕ ВЫХОДИТ. Дайте годный пример.
  9. FosterUA

    Облэнерго новшества

    заключают и пускают
  10. 4 волокна 1 км.
  11. Забыл...на 22 юнитов тоже пойдет. Фото и цену в лс
  12. FosterUA

    Нужен dump флеша BDCOM 3616-2TE

    какой прогер используете ?
  13. 1 бухту наружку 500м, можно и не стандарт длины предложить...
  14. 6 кН на пролеты 80 метров ? Другой кабель не хотите ? Станет в разы дешевле и практичней.
  15. FosterUA

    mikrotik + 2a канала

    Понял спс, если можно моб в лс.
  16. FosterUA

    mikrotik + 2a канала

    Поделитесь модулем BalancerEvx что то автор сутки не отвечает по заданным контактам на офф сайте. http://mikrotik.axiom-pro.ru/scripts/evolution.php
  17. FosterUA

    mikrotik + 2a канала

    Понял, попробуем спс.
  18. FosterUA

    mikrotik + 2a канала

    При этой настройке (pcc) вылетов с игра асек соц сетей и т.д. не наблюдалось ?
  19. 1 шт D-Link DGS-1100 на 5 портов.
  20. FosterUA

    Микротик 6.3 - мистика.

    Ну суть темы не в том как мне обрубить конкретно того или иного клиента. Просто хотел поделится данной "находкой". И не вставать на те же грабли.
  21. Хочу предупредить чтоб не наткнутся на подобное... Есть МТ авторизация РРРоЕ поднят веб прокси и на борту страничка заглушка. Отключаю абонента в адрес лист, абонента перенаправляет на страницу занлушку на 80 порт, абонент видет то что его заблокировало. Прошло неделя две. абонент так и не оплатит за интернет, так как его устраивает бесплатный интернет и без 80 порта, так как много сервисов работают на других портах в том числе и онлайн игрушки. Решил выставить в Queues - Target Download значение 1к чтоб обрезать его по скорости. В Secrets не хотел его отключать чтоб не забивал мне лог, физически от порта так же... После чего спустя каждых 5 - 10 мин МТ тупо перезагружается идет в рестарт =) Не мог понять в чем дело на МТ 3,22 такого не было. Забрал значение 1к полет нормальный, абонент опять играет в игры =) Пришлось блокировать правилом в Filter Rules все порты кроме 80 (чтоб он видел табличку) Для теста, так как ещё не поверил до конца этой практике выставил опять 1к, повторяется то самое...
  22. Кто где заказывал последнее время бирки ? Дайте контакты, спс.
  23. Не замерял, не было под рукой. Думал у форумчан спросить может у кого было подобное.
  24. Этот модуль я подключил сегодня, показал себя как на одной голове так и на другой одинаково, не могу понять что с ним, до этого его работоспособность была не известна. Зовут его Source SPS-43-GB-P2-CDFC-HW EPON TX1490nm / RX1310nm — 20км
  25. 3310... epon0/1 40.9 3.3 11.6 2.9 epon0/2 42.5 3.3 42.2 5.7 epon0/3 44.7 3.3 37.8 4.7 epon0/4 39.9 3.3 30.0 -40.0 Умер модуль ?
×
×
  • Створити нове...