Jump to content

donsaller

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About donsaller

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 09/01/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

862 profile views
  1. Коммутатор (Б/У) D-link DES-3200-28F/C1 (1 ШТ.) Описание D-link DES-3200-28F: D-link DES-3200-28F - 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор для смешанных оптоволоконно-медных сетей. Отличное решение для организации высокоскоростной офисной сети или для провайдеров с услугами FTTX - например, для проведения оптоволокна в многоквартирные дома. Интерфейс и аппаратная начинка DES-3200-28F Коммутатор DES-3200-28F/C1 радует богатым интерфейсом и высокопроизводительным железом: 24x порта под SFP-модули. 4x комбо порта SFP/Gigabit Ethernet 10/100/1000. Консольный порт RJ-45. Скоро
  2. НОВЫЕ 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 120 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 120 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 120 грн SOFETE
  3. НОВЫЕ 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 120 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 120 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 120 грн SOFETE
  4. НОВЫЕ 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETE
  5. Абонентский терминал HA7208 GEPON (HiOSO) Описание: Оптический сетевой модуль HA7208 - это Ethernet-продукт с 8 фиксированными портами 10/100BASE-TX. HA7208 работает с центральным устройством ОЛТ для имплементации интегрированного управления, дистанционного обнаружения сбоев и снижения объёмов требуемого обслуживания В наличии: 10 штук Бывший в употреблении (состояние идеальное) - 1-шт стоимость 1/шт - 825 грн. Торт уместен. Оптовому покупателю, скидка. Связь через ЛС | Отправлю по Украине, Новой почтой.
  6. Продано.Тема закрыта.
  7. Коммутатор Dlink DES-3200-26/A1 (1 ШТ.) Описание: Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Производительность Коммутационная матрица: 8,8 Гбит/с Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 6,6 Mpps Размер таблицы MAC-адресов: 16K SDRAM для CPU: 128 Мб DDR2 Буфер пакетов: 1,5 Мб Flash-память: 32 Мб Jumbo-фрейм: 12 Кб Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/...s/1/1586_b.html Состояние: Б/У (Состояние 5- из 5, все порты рабочие, сброшен) Комплектация: Коммутатор,комплект для установки в стойку (у
  8. Могу предложить DES 3200-26 A1 - 1600 грн.
  9. Коммутатор (Б/У) D-link DES-3200-26/C1 (1 ШТ.) Описание: Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Производительность Коммутационная матрица: 8,8 Гбит/с Скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 6,6 Mpps Размер таблицы MAC-адресов: 16K SDRAM для CPU: 128 Мб DDR2 Буфер пакетов: 1,5 Мб Flash-память: 32 Мб Jumbo-фрейм: 12 Кб Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/...s/1/1586_b.html Состояние: Б/У (Состояние на 5 -, все порты рабочие, сброшен) Комплектация: Коммутатор,комплект для установки в
×
×
  • Create New...