Перейти к содержимому
Local

kotqq

Маглы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О kotqq

  • Звание
    Пролетал Мимо

Контакты

  • Сайт
    http://4isp.com.ua/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кременчуг

Посетители профиля

4 541 просмотр профиля
  1. kotqq

    Продам GPON ONU Alcatel-lucent I-010G-V

  2. kotqq

    Продам Dell Force10 S4810P / 48 SFP+ / 4 QSFP

    ап
  3. kotqq

    Продам Juniper ex2500 с 10G

  4. kotqq

    Продам Extreme BlackDiamond 12802

  5. kotqq

    Продам модуль XENPAK-10GB-SR 850nm

  6. kotqq

    Продам ADSL-коммутатор ZyXEL IES-1000

  7. kotqq

    Продам Huawei Epon платы для OLT

  8. kotqq

    Продам оборудование Juniper

    Продам NAT плату для Juniper MX, цена 4000$
  9. Продам 10G коммутатор Extreme Networks Summit X650-24x с платой VIM1-SummitStack и 2мя БП, СРОЧНО, цена 1500$ без торга, в наличии 2шт, лицензия CORE
  10. Продам новый MikroTik Groove A-52HPn, цена 1700грн. ЛС
  11. kotqq

    Продам оборудование Juniper

    есть без
×