Перейти к содержимому
Local

kotqq

Маглы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О kotqq

  • Звание
    Пролетал Мимо

Контакты

  • Сайт
    http://4isp.com.ua/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кременчуг

Посетители профиля

3 413 просмотра профиля
  1. наложеним можете 8 модулів відправити?

  2. kotqq

    Продам GPON ONU Alcatel-lucent I-010G-V

  3. kotqq

    Продам Huawei Epon платы для OLT

  4. kotqq

    Продам EPON ONU SFP модули

  5. kotqq

    Продам Juniper ex2500 с 10G

  6. kotqq

    Продам модуль XENPAK-10GB-SR 850nm

×