Jump to content
Local

tmmaster

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About tmmaster

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. tmmaster

    Продам DES-1210-52

    Продаю.
  2. tmmaster

    Продам DES-1210-52

    Цена - 2500 грн. В наличии 4 шт.
  3. tmmaster

    Продам DES-1210-52

    Продам DES-1210-52 б\у в идеальном состоянии. В комплекте : уши, кабель питания. По вопросам - o93o332o12, либо ЛС. ЦЕНА - 3500 грн.
  4. tmmaster

    продам edfa 17 dbm, 20dbm.

    ап. Остались 3 штуки 17dbm, цена 3400 грн. Новой почтой.
  5. Продам: des 3200-10 ревизия с1 (б/у) - 800 грн/шт. 1100-06 me новые - 400 грн/шт. товар находится в г. Киеве. Пишите в лс либо тел. 063 733 8777
  6. tmmaster

    продам edfa 17 dbm, 20dbm.

    Up! Снова в наличии, только 17 dbm
  7. tmmaster

    Продам SFP модули Б/У

    Добрый день, снова в продаже появились SFP модули б/у: WDM-BIDI-1310 (22 шт.) - 69 грн/шт. ATOP AP-B53121-3CS3 (1310 - 11 штук 1550 - 1штука) - 70 грн/шт. STELS (AP-B53121-3CS3) (1310 - 11 штук, 1550 - 1 штука) 67 грн/шт. Step4Net SFP-03-1310WDM ( 1310 - 16 штук) 69 грн/шт. - Проданы. Товар продан, новые поставки в течении 4х дней.
  8. tmmaster

    Продам Б/у DGS 3100-24TG

    норм. цена.
  9. tmmaster

    продам edfa 17 dbm, 20dbm.

    ап цены снижены. 2500 -17 дбм и 2900 - 20 дбм
  10. tmmaster

    Продам SFP модули Б/У

    Извините, слишком много заказов было, ответил.
  11. tmmaster

    Продам SFP модули Б/У

    В идеальном состоянии, не ремонтировались, в случае если какая либо не работает, готов заменить.
  12. tmmaster

    Продам SFP модули Б/У

    нет все гиговые up
  13. tmmaster

    Продам SFP модули Б/У

    нет все гиговые
  14. \]Продам SFP модули б/у : FH-net (FHM-S1203-S3303C) TX1310/RX1550 3 km - 68 грн/шт. Foxgate(SFP-SM-1550nm-3SC) TX1550 3 km - 67 грн/шт. STELS (AP-B35121-3CS3) (2 пары, остальные 1550) 65 грн/шт. В наличии примерно 350-400 штук. Все вопросы в ЛС. Пересылка Новая Почта (наложенным платежом)
  15. tmmaster

    продам DGS 3420-28SC

    Продам коммутаторы DGS 3420-28SC б/у Все порты целые. В комплекте : Кабель питания, уши, затычки под порты. В наличии 4 шт. Цена за штуку: 7500 грн. Отправка наложенным платежом Нова Пошта.
×