Перейти до

PrimaNet

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О PrimaNet

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 23.02.82

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. PrimaNet

    Конкурс на форуме

    Гы, я так понимаю на "Лучший проектант телекоммуникационных сетей" метите, надо еще добавить Самый грамотный ТС, Лучший спамер, Лучший сокращатель сообщений и т.д. - одна из номинаций точно будет Ваша!
  2. Спасибо, я действительно подобное имел ввиду, но так подробно не объяснил бы...
  3. А с кем договорились, если конечно не секрет? Мы с многими общались, но пока еще не определились. Ответил в ЛС
  4. Спасибо всем кто ответил, с исполнителем определились, тема закрыта.
  5. Херсонская. Забыл еще один не мало важный момент, который я думаю значительно повлияет на стоимость работ - присутствуют два участка ВОК с совместным подвесом на опорах РЭС ВЛ-0,4 (10) кВ по 1,5 и 3 км. Нужен проект также на совместный подвес отдельным томом в соответствии с ТУ РЭС. ТУ от РЭС-а вскоре получим.
  6. Здравствуйте, вижу тут все по серьезному! Можете мне помочь (см. топик http://local.com.ua/forum/topic/59873-проект-для-легализации-сети/). Вопрос: а печать проектировщика у Вас есть, я вижу на сертификате какой-то странный штамп, что это?
  7. Здравствуйте, нужен проект для легализации сети. Подключены 38 домов, 2014 абонентов (надеюсь, в следующем году будет не 2015, а побОльше ). Технологии FTTB, FTTH, PON. Проект нужен правдоподобный, аккуратный, легальный (проектировщики с сертификатами, печатями, официальный договор). На форуме новичок, посоветовали здесь зарегистрироваться и спросить. С 2010 г. работаю, а о данном форуме только узнал , что тут сказать, провинция. Я, конечно , посмотрю кто здесь подобную работу ищет, но может кто-то посоветует, кого-то с кем уже работали? И с кем можно иметь дело, а да забыл, я еще и не доро
×
×
  • Створити нове...