Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by WIN-BOX
-
Куплю терміново роз'єм mmcx male, прямий, на плату.
WIN-BOX replied to mishechka007's topic in Equipment
Где смотреть? -
Какой торг по боксам?
-
Куплю терміново роз'єм mmcx male, прямий, на плату.
WIN-BOX replied to mishechka007's topic in Equipment
Есть новые. Брал для себя. И еще не задействовал. По 50 грн. -
Лока абсолютно новая. Нигде не работала. Lite 2 работал 1 месяц. Январь этого года. Оба лежали в зипе, сейчас надобность отпала. За loko m2 900 с пое. За Lite 900 с пое или 830 без пое. Также есть два Nanostation 2. По 600 грн (Торг) без БП, но с пое инжектором. Бп+70грн Ubiquiti RocketDish 5G-30 Пиги в комплекте. (Родные) 2000грн. Ubiquiti Router Station Pro Чисто для ценителей. Тупой и мощный (800МГц\256Мб\4х1Gb\POE\3xMiniPCI) 900грн без пое. RB951G-2HnD 1200грн RB751G-2HnD 1000грн ASUS N66W-1300грн RB532-350грн По всем прочим вопросам пишите в лс.
-
куплю 5 боксов по 100грн.... Предложение долгосрочно.
-
Но все-же не новый! Я так полагаю... ТС я так понял отсебятины 2 месяца предлогает (в грозовую пору). Что тоже странно...
-
есть одна новая в рваной упаковке. цена минус 15 процентов.
-
2300грн.
-
сейчас бюджет 1700грн.
-
Можно обмен, на лока м2 + лайт2. Расмотрю другие 2011ые. Также 493 борд.
-
за 1400 возьму...
-
Вы его без аетенн включали?
-
бокс мимо? Торг?
- 9 replies
-
- Mikrotik 411R
- Mikrotik
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
есть 48в гигабитный? Ответьте в лс. плз
-
нс2 без бп 600грн. В лс.
-
есть один. Пишите в лс.
-
А какая гарантия, если вы уезжаете?
-
RocketDIsh 5G-30 2600грн.
-
Cкидайте цiну!!!
