Перейти до

vogul

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О vogul

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Pyronix Enforcer DX осталось 2 шт. Тому кто заберет все или большую часть сделаю хорошую скидку. пишите.
  2. Кабель, на вид около половины катушки, аналога не нашел Может кто подскажет что это за кабель и какая цена нормальна для такого кабеля?
  3. Есть еще немного пока неопознанного, скоро выложу.
  4. В связи с прекращением деятельности предприятия, которое занималось мантажем сигнализации расспродаю остатки оборудования. Цену формировал исходя из цен найденых в интернете и делил на 2. Я не сильно в этом разбираюсь, по-этому если что-то напутал, прошу меня поправить. Готов торговаться. Пишите в личку или почту vogul@i.ua Pyronix Enforcer DX 6 шт по 90 грн./шт Pyronix Equinox E 5 шт по 170 грн/шт Pyronix Enforcer Pet immune 3 шт по 100 грн/шт Pyronix Enforcer DPI 5 шт по 90 грн/шт Flash 2 шт по 130 грн/шт SRP PET 2 3 шт по 70 грн/шт SRP PET 4 4 шт по 120 грн/шт SRP 600 5 шт
  5. Здравствуйте! Я впервые на этом форуме, по-этому задам вопрос здесь. Могу ли я разместить в этой теме свое предложение о продаже различных датчиков и кабелей для сигнализаций или нужно создавать новую тему? После прекращения деятельности осталось прилично нового оборудования, которое хочу отдать за пол-цены. Буду признателен за ответ.
×
×
  • Створити нове...