Перейти до

Бумик

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Бумик

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Продам пару новых Nanostation M5, оригинал, не Китай! Покупались под клиента, который "тянул резину" и в итоге пропал. Антенны в первозданном виде, как в магазине. Понятно, что по цене магазина не продам, но хотелось бы хоть как-то уменьшить свои издержки. По цене: хочу получить около 2000 грн за 1 шт. а там торг уже решит)
  2. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Осталась 1 шт, успейте приобрести по горячей цене)
  3. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Все еще в продаже
  4. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Возможен, но тогда только по предоплате или личной встрече в Харькове. Либо если на Новой Почте есть возможность оплатить безналом - тогда обычный наложенный платеж.
  5. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Пожалуй апну тему. 2 шт еще в продаже.
  6. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Осталось 2 точки, забираем остаток
  7. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Все еще в продаже
  8. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Все еще в продаже, не стесняемся, забираем точки.
  9. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Забираем точки, скоро начнутся грозы, запасаемся перед сезоном. Забравшему все, цена будет 1650 грн шт.
  10. Бумик

    Продам ubiquiti nanostation m5

    Законный АП, забираем наносики. Забравшему все точки будет скидка
  11. Продам ubiquiti nanostation m5 новые в упаковке. Отличие от тех, что продаются в магазине - распечатана коробка. В наличии есть 3 штуки, желательно отдать все в одни руки. Цена 1750 грн/шт.
  12. Продам 2 точки Nanostation 2 в хорошем состоянии, в коробках и с poe. Цена 550 грн за штуку.
  13. где можно купить такие вещи и от чего оно питаеся Покупали на аллиекспресс, например вот http://ru.aliexpress.com/item/Anti-theft-GPS-Tracker-three-bands-TK-102-free-shipping/678304237.html. У него есть свой аккум на 700 ма, при отправке данных каждые 30 сек хватает на 1.5 суток. Внутри наноса была припаяна кренка 5В и конденсатор, а к ним проводок зарядки для трекера. Таким образом если нанос работает - трекер заряжается от ПоЕ, если нанос снимают - он 1.5 суток смело работает от своего аккума. Я вам почемуто не верю. можно фото с монтажем и питанием? Как оно туда влезло? Фот
  14. где можно купить такие вещи и от чего оно питаеся Покупали на аллиекспресс, например вот http://ru.aliexpress.com/item/Anti-theft-GPS-Tracker-three-bands-TK-102-free-shipping/678304237.html. У него есть свой аккум на 700 ма, при отправке данных каждые 30 сек хватает на 1.5 суток. Внутри наноса была припаяна кренка 5В и конденсатор, а к ним проводок зарядки для трекера. Таким образом если нанос работает - трекер заряжается от ПоЕ, если нанос снимают - он 1.5 суток смело работает от своего аккума.
×
×
  • Створити нове...