Перейти до

masterhacha

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано masterhacha

  1. Продам ip/23, 12 y.e
  2. Продам ip/23, 11,5 y.e
  3. торг в приделах разумного всегда уместен!)
  4. Продам передатчики ARCOTEL WT8620, б/у, 4шт 13дБм, 4 шт - 14,5 дБм. Цена 700 у.е.
  5. скажем так, возможно я не совсем правельно выразился, работать я хочу легально и только легально, парочка "профи" уже питались мне помоч, итогом стало то что уже год почти я не могу установить БС что бы покрыть нужный мне участок города, откази((( Через невиконання умов електромагнітної сумісності між РЕЗ, що зазначені у Плані освоєння РЧР України, що заявляються, з іншими РЕЗ, НКРЗІ відмовила Вот последний отказ, я не росбераюсь ни в железе ни в законах ни в всяких там формулах. Те 2 человека с которыми работал, клятвено обещали что все подойдет, а в итоге я сижу без дела и теряю кучу потен
  6. спс за совет. но сказать проще чем зделать))) я почти нечего не понемаю в вафле(((( поэтому и ищу человека который знает и законы Украины и дружит с железом.
  7. Ищу сисадмина хорошо разбегающегося в Wi-Fi оборудование. Аппаратная и программная часть серверной уже готова, нужен человек который поможет с выбором БС, клиенского оборудования, поможет опребелится с местом установки самой БС. Человек нужен на постоянную основу. Задавайте вопросы. Территориально находимся в Полтавской обл.
  8. masterhacha

    Биллинг для hot spot

    я смотрю Вы профи)))))) Я как бы и спрашую может ли он вывести все созданые ваучеры в эксель, а не по 1 в пдф формате... так Вас устроит?)
  9. masterhacha

    Биллинг для hot spot

    Доброго времени суток!!! Спс всем за ответы, проверил все варианты, решил остановится на изихотспот английском, есьть только 1 вопрос, можно ли как то выводить ваучеры в ексель докуммент все вместе а не по 1?
  10. masterhacha

    Биллинг для hot spot

    Если есть навыки - можно и самому написать. А вообще, самое необходимое из модулей - приём платежей по СМС и, возможно, с кредиток.Ведь если хотспот - то хочу здесь и сейчас, а не искать терминалы оплаты и т.п; отправил смс - через минуту получил логин и пароль... Ну а кредитки не всегда под рукой могут быть... Не совсем так, у нас договоренность с администрацией, что авторизация пользователей должа проходить по скреч картам, что б они смогли контролировать денежный оборот. Поэтому мне и нужен биллинг который умеет создавать карточки для хотспота.
  11. masterhacha

    Биллинг для hot spot

    +1! http://dmitrykhn.homedns.org/ - EasyHotspot на русском Лично пользовался... Установка не составляет труда даже для новичка в администрировании, всё документировано, есть ТП по телефону + оплаты по СМС и т.п... Попробую сегодня, но там же все эти модули платные, и стоят солидно(((((
  12. masterhacha

    Биллинг для hot spot

    абиллс + модуль розсматревал уже, его рентабельность порядка 2 лет, я ж не мецинат))))))))
  13. Помогите плз, нужен бесплатный, ну или не очень дорогой биллинг для хотспота. Ситуация такова: есьть здание 6 этажей, проблем с оборудованием нет) уже все готово, но надо биллинг, который как микбилл умеет создавать карточки. Скорость будет одна - 1 мбит/с, но надо сделать ограничение по времени. Например человек поймал нашу сеть, питается зайти в интернэт и попадает на заглушку, где будет указано куда надо пойти)))) что б купить карточку с паролем(ну или лог+пасс, это не важно в принципе) и выбрать себе тариф на нужное время, например 1 час, 1 день, 1 неделя. Сидеть постоянно в биллинге и со
  14. masterhacha

    Регистрация wi-fi 2014 год

    Сам недавно открылся в Полтавской обл. могу помоч. Пишите в личку!
×
×
  • Створити нове...