Перейти до

aCCkiy sOtOna

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О aCCkiy sOtOna

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 06.02.79

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Электроника, IT.

Контакты

  • Skype
    s03ertstel
  1. aCCkiy sOtOna

    Uplink EMC-101\102

    UPLINK EMC-101\102 FOXGATE EC-B-101\102 STEP4NET MC-D-101\102 Или внутри железо одно и то же?
  2. Что скажете про эти конвертеры? Требование включил и забыл!
  3. Так что VLC делает тот же TKO только как более бюджетный вариант и просто под другим брендом?
  4. Если бы был скалыватель, стриппер, то хоть фастконнекторы поставил бы. Роман разницу я и сам вижу, я заказал именно TKO SM 2F КП. заплатил 336 грн. за 140 м. вместо него привезли TKO VLC 2F 140 м. Та деньги небольшие либо верну либо еще пригодится. Мне надо будет еще один пролет делать позднее. Хотя все ровно терминировать надо. )) Роман тогда вопрос сколько у вас стоит готовый патчкорд 140 м. на базе TKO SM 2F КП? Потому что прозвонил, таки да, терминирование стоит столько же сколько сам кабель.
  5. да потому что я говорил с менеджером магазина, он сказал что такое не делают, а делаю только по месту, после прокладки, голые волокна в боксе и тд! На что я ему на пальцах объяснял что такое делают, делают патчи. Но видимо они сами этим не занимаются. Это мой первый опыт покупки. Через ж#пу все конечно получилось. Так я хотел взять готовый патч на основе TKO SM 2F КП. Там что провесы больше?
  6. Хрен с ним, просто в след. раз буду брать прямо из ТКО из Одессы. У меня расстояние не более 35 м. Так что пусть висит. G657A более гибкий это хорошо, но тогда почему не откажутся от стандартного волокна G652 D вообще, или у G657A есть на каких то частотах больше потери? Я из-за этого не переживаю, у меня расстояние не большое, просто интересно! Так люди теперь помогите, кто в Киеве мне сделает из него патчкорд. из этого кабеля! Нужно на терминировать оба волокна на каждом конце на SC\UPC. Только не под бокс, а что бы абонентский патчкорд 5 метров через адаптеры подключить, что бы голых во
  7. Вот суки! Вот гады тупо не тот кабель отправили. Все бы хрен с ним но еще с клинами не будет канать! 4мм проскакивать будут! Как теперь верить людям?
  8. Ребята привезли мне кабель TKO SM 2F КП. Все как бы хорошо но меня насторожило что на кабеле написано G657A ведь в спецификации указано что кабель TKO SM 2F КП делается с волокнами G652 D.
  9. Кто подскажет есть ли хотя бы один физический магазин по Оптоволокну и сопутствующим товарам в Киеве. Где можно посмотреть товар, потрогать все руками. Пообщаться с продавцами менеджерами и тд.
  10. Мой кабель уже куплен, и он не оконечен, не покупать же мне новый потчкорд! Посоветуйте контору в Киеве где могут оконечить кабель (сделать из него патчкорд). т.е. надо: 1 оконечить кабель x4 SC UPC. так как на вашем готовом патчкорде http://micro-tech.com.ua/images/stories/outdoor_patchcord_/outdoor_patchcord_2.jpg там же купить 2 SC-SC адаптеры x 4шт. 3 SC-SC патчкорд, одномод, 5м x 4шт. Заранее спасибо.
  11. Оптические патчкорды не подойдут, не выдержат они моих уличных условий. А вот за SC адаптер спасибо.
  12. расстояние 120м, кабель с запасом 150 м куплен TKO SM 2F КП, клины H3\H11. По столбам будет растянут. пролеты 30-40 м. Кабель взял с запасом по прочности, что бы не боялся обледенение и прочего.
  13. Нахожусь в Киеве, нужно терминировать кабель TKO SM 2F КП. Только вот не знаю как это лучше сделать. Приварить розетки а к медиками поключить патчами 2-3 метра, или pig-tail-ы приварить. В общем нужен вариант что бы по месту не имея сварки (30 км под Черновцами два частных дома, один этаж с чердаком) можно было просверлиться, и из чердака в комнату спустит патч корд, где будут медики. Можно ли как то обойтись без боксов со сварками использовать к примеру термоусадочные трубки сделать аккуратные розетки? Все таки склоняюсь приварить розетки SC и оставить их на чердаке, а в комнату спустить
  14. Свята лопата! Спасибо за помощь. Беру H3 Новый и ТКО SM2F. Поддерживающие брать не буду будет только H3. А вот на концах кабеля на одном и втором доме к фасаду прикреплю с помощью Н11.
  15. Да Игорь для большей надежности взял бы H11. Но на официальном сайте указано что клин Н11 для кабеля в виде 8 а не для круглого кабеля но при этом указано что он Совместим с кабелями : TKO SM 2F КП. У меня когнитивный диссонанс!!! А еще не могу понять чем отличается Н3 от Н3 новый!
×
×
  • Створити нове...