Jump to content
Local

martinos

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About martinos

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Медіаконвертор OmniOptic 100 Mbp LFP нові = 850грн/пара (в наявності 1 пара) SFP WDM 1G SC (ТМ STELS, Omnioptic) нові = 20у.е./пара ( в наявності 5 пар)
  2. 94y.e. в наявності!
  3. PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC = 2шт по 6у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC = 2шт по 10у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC = 1шт 20у.е Медіаконвертор OmniOptic 100 Mbp LFP нові = 850грн/пара (в наявності 2 пари)
  4. PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC = 2шт по 6у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC = 2шт по 10у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC = 1шт 20у.е.
  5. ))) Поправка в ціні: PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC = 2шт по 8у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC = 2шт по 11,5у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC = 1шт 20у.е. Все нове.
  6. Ще з'явились : PLC Splitter (Сплиттер) 1x4, SC/UPC = 2шт по 10у.е. PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/UPC = 2шт по 12у.е.PLC Splitter (Сплиттер) 1x16, SC/UPC = 1шт 25у.е. Все нове.
  7. Абонентская станция (АС) ePMP 1000 Connectorized Radio 5 GHz предназначена для подключения к базовой станции ePMP 1000 GPS Sync в сетях широкополосного беспроводного доступа в диапазоне частот 5150-5875 МГц. Cпецификации ePMP 1000 Connectorized Radio 5 GHz Процессор Qualcomm AR9344, RAM 64MБ Частоты 5150-5875 МГц Дуплексный метод TDD Технология доступа TDMA Максимальная выходная мощность 30 дБм (27 дБм в 5150-5350 МГц) Ширина частотного канала 5, 10, 20, 40 МГц Максимальная чувствительность в канале 20 МГц 64QAM5/6 (MCS15): -66 дБм QPSK1/2 (MCS9): -87 дБм Размер фрейма 2.5, 5 мс ARQ Да Пропускная способность 100/200 Мбит/с UL+DL @ BW 20/40 МГц Ethernet интерфейс 2х10/100 Base-T Networking L2 Bridging с NAT, Firewall L2/L3, IEEE 802.1Q VLAN Макс. размер ethernet фрейма, байт 2000 Качество обслуживания QoS 3 уровня voice/high/low, CIR Классификация трафика в QoS DSCP, COS, VLAN ID, IP & MAC Addr, Broadcast, Multicast, Station Priority Разъемы для подключения антенны RP-SMA, female Управление и мониторинг Web, CLI, NMS, SNMP v2 Сертификация Продукт сертифицирован и внесен в Реестр РЭС Потребляемая мощность Макс 8.5 Ватт Температура внешней среды Блок питания: 0...+40°C, Устройство: -30...+55°С Входное напряжение 30V 0.5A DC PoE / 220V AC Размеры, вес 227x88x33 мм, 0.521 кг Новая, цена 100$
  8. Медіаконвертор OmniOptic 100 Mbps Convertor 100BaseT to WDM optic SC 1310/1550nm LFP нові = 850грн/пара (в наявності 3 пари) SXT Lite 5 б/у = 750грн/шт ( в наявності 3шт) ПРОДАНО!!!
×