Перейти до

popyachsya

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О popyachsya

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. АПну тему. Название стоило бы поменять на подарю))) Отдам дешево. Кому интересно - пишите в личку. Так сказать финальная распродажа.
  2. Покупка сети - всегда риск, как ни крути. И база не "относительно мала", а откровенно Ну а юрики в данном случае все равно перезаключат договор ибо вариантов нет. УТ к ним не дотягивается, а других вариантов нет... Диалог всегда уместен)) У меня есть свои причины думать, что я прав, но это не значит, что не правы остальные.
  3. Я не до конца прозрачно создал первый пост... Юриков 11 шт, на всех - 3200 грн. Они входят в 260 общих.
  4. Будьте добры, не устраивайте из темы помойку. Счеты словесно можно вполне сводить в личке Благодарю за понимание.
  5. 2 года сетке. села разные бывают))))) 20 человек в селе допустим и неоткуда больше взяться. что ж теперь, народ без счастья общения оставить прикажите?
  6. разошлись пути, как говориться))) Вопрос не горит абсолютно. Сеть живая, подключения есть, денюжка капает. Есть желание отдать в надежные руки, чтобы дальше работала, т.к. сам клиент этой сети))) кому попало не отдам потенциал еще далеко не вычерпан.
  7. Добрый день! Возник вопрос о продаже сети в Запорожской области. О сети: 1. Охватывает 2 района, 11 нас. пунктов, 260 абонентов. 2. Сеть на Wi-Fi (2.4 и 5 ГГц), тик и убнт (без зоопарка на базовых). 10 Базовых станций + жилмассив. 3. 140 клиентов на тарифе в 150 грн, 10 - 200 грн, 3 - 180 грн, 18 - 130 грн, 13 - 120 грн. Остальные по 100 грн. Есть юрлица. 4. Заняты все ключевые высоты на договорной основе. 5. Каналы - Евротарнс и Киев Стар. Продажа за нал. Готов ответить на все интересующие вопросы в личке .
×
×
  • Створити нове...