Перейти до

StasTODD

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О StasTODD

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. HP 1910-24G(JE006A) и Dlink DES-3200-52. Не совсем понимаю при чем тут VRRP? У меня один сервер, а не два, с двумя сетевыми картами. Очень даже может быть. Но кажется мне что будет кольцо, а stp на Windows 7 поднимать это уже сверхкостыль Там специфическое ПО которое работает только по ip
  2. Спасибо что ответили но все что вы посоветовали некатит. Если вы про LACP, то мои свитчи не стекированы, мне просто нужно как то зарезервировать линк. Может кто наслышан что в Windows 7 можно подкрутить что б такое получилось? Или может есть какой то сторонний софт?
  3. Всем привет. Помогите плс советом Как называется тип резервирования или что гуглить при данном ТЗ: Есть простая внутренняя локалка, в ней есть ПК (сервер) с двумя сетевыми интерфейсами. С каждого интерфейса идет патчкорд в отдельный свитч (в сети есть 3 свитча и все они в mstp). Необходимо что бы эти два интерфейса резервировали друг друга, т.е. один ip-адрес должен висеть сразу на двух интерфейсах и в случае отказа сетевухи/свитча, автоматически включался второй интерфейс и работа продолжалась. На ПК установлена Windows 7 Profesional.
×
×
  • Створити нове...