Перейти до

Strange

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Strange

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Добрый вечер. Кто присутствует по адресу из провайдеров и может подать услугу инета.
  2. Добрый день. Еще актуально?
  3. Добрый день. Нужен провайдер который уже заведен в БЦ Парус, Мечникова 2. Отзовитесь)
  4. Добрый всем. Нужен провайдер, который уже в доме и сможет быстро включить по адресу в Киев, Б.Хмельницкого 23. Нужна скорость 10/100 или 100/100. Цены на подключение, сроки и абонплату в ЛС, пожалуйста.
  5. Добрый день. Нужен интернет 10-20 мб с возможностью расширения на ул. Раисы Кириченко 72. Все предложения, пожалуйста, сюда или в личку.
  6. Strange

    HP СХД

    Собственно есть HP СХД Model: MSA2312fc Есть проблема с контроллерами и подозрение на смерть одного из них. Гарантия уже прошла да и найти ее проблема, собственно вопрос: к кому можно обратиться кто занимается именно сервисом HP СХД и сможет диагностировать/исправить точно проблему. Ну или уже на худой случай контакты официалом и вообще берутся ли они за такое.
  7. Strange

    Киев, Горького 157

    Спасибо всем кто откликнулся в ПМ с конкретным предложением. Выбираем
  8. Strange

    Киев, Горького 157

    Ну блин, как еще по другому написать))) Окей, молодцы что у вас есть оптика в доме, скиньте, пожалуйста, информацию которую просил выше. Или надо на колени падать чтоб увидеть от Вас предложение?
  9. Добрый день. Интересует интернет для смолл-бизнес, по адресу Киев, Горького 157, 1 этаж. У кого есть что предложить - просьба в личку сразу скидывать. 1. Цена подключения. 2. Сроки подключения. 3. Месячная цена 5/100, 10/100, 20/100, 50/100 Мбит/с.(Мир/Украина) Спасибо.
  10. Бюджет в разумных рамках, не 50к за включение. Ну пока вариантов мало, так что - предлагайте что есть, а там будем пробовать договориться.
  11. Добрый день. Ищу проводной/беспроводной(но стабильный) интернет на пересечении ул. Добровольского/Заболотного. В аттачу красная точка, там на улице стоит вагончик. Вот туда и нужен интернет. 5-10-20 Мбит/с, предлагайте. Если есть варианты - прошу в ЛС или о5о335о195.
×
×
  • Створити нове...