Перейти до

livetvua

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О livetvua

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Посмотрите, пожалуйста мой тестовый сайт HTTP://LIVETVUA.COM - просто для информации. Естественно, можно сделать лучше. С уважением, Андрей. -----------------------------------------
  2. Дополнение. Я окончил Киевский политехнический институт в 1981 году по специальности "Кибернетика электрических систем" и проработал после этого 7 лет в Главном вычислительном центре Министерства энергетики Украины в отделе системного математического обеспечения. Далее было несколько частных фирм и в конце концов организация собственной фирмы. Также сообщаю, как положено в резюме - есть автомобиль и водительский стаж (по удостоверению, на самом деле больше) - с 1991 года. С уважением, Андрей.
  3. Здравствуйте. Позвольте предоставить Вам мое резюме. Мне 55 лет. Я программист с 1981 года. За это время через мои руки прошло множество операционных систем и компьютеров, больших и персональных. Я всегда занимал должности ведущих инженеров в компаниях, где мне приходилось работать. Освоить любую другую операционную систему не представляет для меня большого труда. Достаточно 1 месяца, а может и меньше, лишь бы соответствующая техника и документация (можно не на русском) была под рукой..Также, естественно, технический английский освоен много лет назад.Работа в 3-ю смену для меня не новинка.
×
×
  • Створити нове...