Перейти до

Боинг

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Боинг

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Все же, неправ ли я в этой ситуации, нарушил ли условия договора?Или провайдер самодурством занимается? И напишите тут или в лс, чего нельзя вешать мак компа на ван роутера.
  2. Нарушил ли я условия договора? Вызов мастера платный, что он будет менять на роутере?Блокирует то биллинг, в нем надо менять.Или не в биллинге ?
  3. Не уточнил, мак моего компьютера. Вопрос вылился из того, что при подключении включили комп, соответственно его мак ушел на завязку в биллинг, потом через пару дней подключили роутер(все подключение делал техник прова).Теперь роутер сбросился к дефолту, был вбит мак компа.Пару дней поработало и все, заблокировали.Отключение аргументируют тем, что "вы чего-то там наклацали в оборудовании, так нельзя по договору, администрированием оборудования занимаемся мы".
  4. Есть правило в договоре между оператором и абонентом : Абонент обязывается не использовать сетевые идентификаторы других особ, не фальсифицировать сетевые идентификаторы. Руками вбитый в роутер мак(мой)подпадает под это правило ? И вопрос просто по теме : в биллинге как-то отображается информация о подключаемом устройстве, например, mac 00:01:02:03:04:05:06/windows/ip x.x.x.x ?
×
×
  • Створити нове...