Перейти до

Ukrainian

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-7 Плохой

О Ukrainian

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. А мне в ДЕПСе нравится. Для меня главное оперативность обслуживания. Что касается цен, то у всех продавцов они приблизительно одинаковы, где-то больше процент, где-то меньше. В крайнем случае всегда можно поторговатся. Что не попросишь всегда идут на встречу. Нужно на тест - пожалуйста, нужна вменяемая отсрочка также не проблема. Одним словом относятся с пониманием. По вопросу курсовой разнице, я поддерживаю больше торгашей, чем затейщика данного собрания, хотя вопрос действительно очень тонкий.
  2. Ukrainian Дата регистрации: Сегодня, 19:55 ВНЕ САЙТА Был на сайте Сегодня, 20:50 Ukrainian спецом сегодня зарегился чтобы написать один пост в ветке??? Эта тема для меня не новая, и в свое время я также не понимал почему я должен что-то доплачивать и это касается не толлько ДЕПСа, но и других торгашей. Поэтому решил зарегистрироватся и внести свои мысли на данный счет. Спасибо, что мониторишь мои данные, значит я тебя заинтерсовал.
  3. Мое мнение такое: Как я понимаю, то курсовая разница формируется, когда счет был оплачен (больше суток с момента его выставления) после того как была сделана расходная накладная на товар и курс вырос в большую сторону. С этого я могу сделать вывод, что Вам пошли на встречу (сделали отсрочку по платежу), а Вы еще и вынесли весь это мусор на общее обсуждение. Думаю, с Вашей Vidas стороны, это мягко говоря, не корректно. Конечно, никто не любит что-то доплачивать и ищет любые возможные пути этого не делать. Мой совет, если Вы дорожите взаимоотношением с продавцом Вам нужно обсудить этот вопрос с
×
×
  • Створити нове...