Jump to content
Local

ponspider2014

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ponspider2014

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

171 profile views
  1. Доброго дня. Залишилась обмежена кількість даного товару. МОжливість індивідуального підбору товару під вимоги клієнта. Умови доставки - на ваш вибір. Якщо виникнуть питання - звертайтесь, ми з радістю вам допоможемо. Контакти: +380673700107 або ЛС.
  2. Доброго дня. Залишилась обмежена кількість даного товару. Можливість зміни конфігурації. Умови доставки - на ваш вибір. Якщо виникнуть питання - звертайтесь, ми з радістю вам допоможемо. Контакти: +380673700107 або ЛС.
  3. Продаж серверов HP Proliant DL380 G7. Конфігурація: HP Proliant DL380 G7 2 x Xeon Hexa L5630 2.13Ghz 6.4GTs DDR III 8Gb 146+146GB SAS P410i 2PSU? Вартість: 400 у.о./шт. Обмежена кількість даного товару. В Україні в експлуатації не був. Відправляємо перевізником на ваш вибір. Контактна інформація: 0673700107 або ЛС.
  4. Продаж керованих комутаторів L2 H3C S3100-26TP-EI. Вартість: 60 у.о./шт. Продаж керованих комутаторів L2 H3C S3100-52P Вартість: 80 у.о./шт. При гуртових замовленнях діє спеціальна система знижок. Повністю всі робочі порти. Обмежена кількість даного товару. В Україні в експлуатації не був. Відправляємо перевізником на ваш вибір. Контактна інформація: 0673700107 або ЛС. Технічні характеристики L2 H3C S3100-26TP-EI: Інтерфейс:24 порта 10/100BASE-TX Ethernet (Auto-MDIX); 2 порта 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet. Керування: SNMP v1, v2 и v3. RMON, SSHv2. WEB GUI. Продуктивність Performance:Пропускна здатність 6,55 Mpps; Switching Capacity 8,8 Gbps; SDRAM 64 Mb, Flash 8Mb; Packet buffer 256 kBytes. QoS:(QoS): Broadcast control, PQ, WRR, WRED; Класифікація трафіку на основі інформації Layer 2, 3, и 4; IEEE 802.1p Priority, DSCP. Підтримка до 4 черг на порт. Протоколи L2: Підтримка 8K MAK; 4K VLAN ID (IEEE 802.1Q); Protocol-base VLAN\port-based VLAN; GVRP. IEEE 802.1D (STP); IEEE 802.1s (MSTP), IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree (RSTP). IGMP Snooping; 256 Multicast groups; ARP; Port mirroring (N:1). Security:Port isolation, Port security, DHCP Snooping, BPDU port protection, STP Root Guard; Loop Guard. Додаткова інформація: LACP Link Aggregation Control Protocol (IEEE 802.3ad); Поддержка Flow control (IEEE 802.3x); Autentification IEEE 802.1X; AAA RADIUS; RSPAN; VCT. Розмір (Ш x Г x В): 440 × 240 × 43.6 см (установка в 19” стійку; висота 1U) Вага: 3 кг Напруга: 190- 264 V AC, Споживча потужність: до 17 W. Робочая температура 0-45°C при вологості 10%-90%, без конденсації.Деякі функції: (QoS), rate-limiting, QinQ(VLAN-VPN), SSH V2 (Secure Shell V2),MVR (Multicast VLAN Registration), VCT (Virtual Cable Test), and HGMP V2, GVRP (GARP VLAN Registration Protocol), ACL (Access Control List), MAC-IP-port binding, EAD (Endpoint Admission Defense), Voice VLAN and protocol based VLAN, IGMP snoopin. У разі виникнення запитань звертайтесь за тел: 0673700107 або в ЛС.
  5. Добрый день. EPON OLT 4port C-Data - успешно прошел тестирование во многих компаниях. Было продано большое количество данного типа и уже успешно работает. В случае вопросов по тестированию или же совместимости либо других вопросов - обращайтесь по телефону или на почту, дабы развеять все сомнения скоординирую вас на технический отдел.
  6. Добрый день. В данном разделе предлагаю на постоянной основе активное и пассивное оборудование для PON-сетей: Новое поступление товара,актуальная стоимость в Украине : 1)EPON ONU chipset ZTE 1GE Стоимость: 19.50 у.е./шт!!!! Технический анализ, а также совместимость оборудования с другими производителями вы найдете по данной ссылке: https://drive.google.com/a/etelegroup.com.ua/folderview?id=0B618vLBmMbjZMVJBb2FzYkF0QmM&usp=drive_web К оборудованию предлагаю следующие условия: Срок гарантии -1 год. В случае поломки в гарантийный период - "горячую" замену Техническая поддержка в Украине - обновления, новые прошивки. Оплачивать товар вы можете на ваш выбор: наличными, по перерасчету без- или с НДС. Кроме onu на складах можем предложить следующий товар: 1.EPON OLT 4 port - C-Data: 570 у.е. 2.EPON SFP OLT PX20++: 38,30 у.е./шт PLC splitter 1*2 без коннекторов: 3,59 у.е./шт. 2. PLC splitter 1*4 без коннекторов: 3.59 у.е./шт. 3. PLC splitter 1*8 без коннекторов: 4,14 у.е./шт. 4. PLC splitter 1*2 SC: 5,09 у.е./шт. 5. PLC splitter 1*4 SC: 6,78 у.е./шт. 6. PLC splitter 1*8 SC: 9,80 у.е./шт. Обращайтесь - мы поможем вам стать лучшими в вашем сегменте с нашим оборудованием!!! Контактный телефон: +38(068)8602424 e-mail: pontesla@ukr.net skype: alex_v.s
  7. Добрый день! Медиаконвертор Fiberland PALM. Специальное Предложение!!! Стоимость: 28 у.е./пара. от 50 пар - 27 у.е./пара и бесплатная доставка!!! Пи оптовых покупках предлагаю специальные условия. Срок гарантии -1 год. "Горячая замена" Описание: медiаконвертер Fiberland PALM-113 (100Мб, 20км, ТХ1310nm/RX1550nm, SC, WDM, 5V1A external PSU, PI175 chipset)
  8. Внимание!!!! Alistar ONU EPON (GePon) APU-700W Mini White Поступление на склад в большом количестве. Предоставляются модели на тестирование! В комплект входит: Гарантийное обслуживание -1 год. "Горячая" замена. Техническая поддержка в Украине, новейшие прошивки, решениевопросов любой сложности!!!! Специальное ценовое предложение предложение: Розница -28 у.е./шт. 10-50шт -27,5 у.е./шт. от 100 шт и более - специальные условия!!!!
  9. Добрый день всем. Новые поступления товара. Ограниченное количество на складе! Специальное ценовое предложение: ZTE F 660 - 35 у.е./шт. Контактная информация: +380673700107 или лс.
  10. ponspider2014

    Продам пигтейлы, патчкорды SC/UPC, SC/APC

    Добрый день. Продам Пигтейлы, патчкорды по специально выгодным условиям! ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРА НА СКЛАД! При больших заказах предлагается специальное ценовое решение: В наличии следующие позиции: 1. Пигтейл 1,5м SC/UPC: 0,75 у.е. Fujikura G 652D 2. Пигтейл 1,5м SC/APC: 0,75 у.е. Fujikura G 652D 3.Патчкорд 1м SC/UPC-SC/АPC: 1 у.е.( небольшое количество данной модели.) КОнтактная информация: +380673700107 или ЛС.
  11. Добрый день. Продам Пигтейлы, патчкорды по специально выгодным условиям! При больших заказах предлагается специальное ценовое решение: В наличии следующие позиции: 1. Пигтейл 1,5м SC/UPC: 0,80 у.е. Fujikura G 652D 2. Пигтейл 1,5м SC/APC: 0,80 у.е. Fujikura G 652D 3.Патчкорд 1м SC/UPC-SC/АPC: 1 у.е.( небольшое количество данной модели.) КОнтактная информация: +380673700107 или ЛС.
  12. Добрый день всем. Новые поступления товара. Ограниченное количество на складе! Специальное ценовое предложение: ZTE F 660 - 35 у.е./шт. Контактная информация: +380673700107 или лс.
  13. ponspider2014

    Продам OLT BDCOM P3608

    Поступление на склад: BDCOM OLT P 3608 - 5 шт. Стоимость: 1500у.е. BDCOM OLT P3310B - 5 шт. Стоимость: 750 у.е. Гарантийный срок 1 год. Дополнительные условия сотрудничества с постоянными клиентами. Контактная инфо: +380673700107
  14. Внимание!!!! Alistar ONU EPON (GePon) APU-700W Mini White Поступление на склад в большом количестве. Предоставляются модели на тестирование! В комплект входит: Гарантийное обслуживание -1 год. "Горячая" замена. Техническая поддержка в Украине, новейшие прошивки, решениевопросов любой сложности!!!! Специальное ценовое предложение предложение: Розница -29.5 у.е./шт. 10-50шт -29 у.е./шт. от 100 шт и более - специальные условия!!!!
  15. Добрый день. Предлагаем вашему вниманию абонентский терминал ZTE ZXA10 F660. Розничная стоимость- 45 у.е./шт. Оптовая цена от 50 шт - 40 у.е./шт. Предлагаются специальные условия!!! Гарантийный срок-1год. Количество ограничено! Контактная информация: +380673700107 или лс. Технические характеристики: Абонентский терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) устанавливается в жилом помещении и предназначен для подключения конечных пользователей к PON — пассивной оптоволоконной сети, на удалении до 20 километров. Он оборудован Wi-Fi антенной, четырьмя Ethernet-портами (3 - Gigabit Ethernet, 1 - настроен для приема IPTV), одним USB-портом и двумя POTS-портами с максимальной скоростью обмена данными до 2,5 Гбит/с. Надежность и отказоустойчивостьАппаратное программное обеспечение от производителя регулярно обновляется, что гарантирует стабильность работы этого оптоволоконного модема. F660 представляет собой полнофункциональное и универсальное решение для получения доступа к Интернету, IPTV и IP-телефонии одновременно. С помощью абонентского терминала F660, пользователь может с максимальной эффективностью использовать все ресурсы своего интернет-канала. Система естественного теплоотвода, в которой не используются вентиляторы, обеспечивает абсолютную бесшумность, постоянное охлаждение всех внутренних элементов и гарантирует бесперебойную работу оборудования. Для большей надежности, в абонентском терминалеиспользуются двойные версии программного обеспечения, которые дублируют друг друга и в случае сбоя автоматически задействуется резервное. Питание, все POTS и Ethernet-интерфейсы оптоволоконного модема ZXHN F660 оснащены грозозащитой от 1,5 до 4 кВ. Особенности и преимущества ZTE ZXA10 F660мощный Wi-Fi передатчик; один USB-порт (возможность создания, экспорта, импорта профилей и предоставления общего доступа к файлам); наличие функции проверки петлевых маршрутов через OMCI; возможность проведения удаленной диагностики и удаленного группового обновления; возможность группового управления через EMS или OLT; возможность автоматической настройки параметров на месте эксплуатации, групповой и автономной настройки, а также автономного включения и отключения услуг. Безопасные для окружающей среды материалыАбонентский терминал ZXHN F660 (ZXA10 F660) способен самостоятельно переходить в «спящий режим» во время выполнения коммутации кадров данных и в неактивном состоянии. Кроме того, все комплектующие, использованные в этом ONT терминале, соответствуют европейским стандартам, в том числе RoHS и WEEE, 802.3az — они безвредны и безопасны для окружающей среды. VLAN: 4000 Вес: 0,7 кг. Влажность при хранении: 5-95% Время старта: 50 сек Длина волны: 1310nm 1490nm Задержка выхода IGMP: <10 мс (один канал) Задержка присоединения IGMP: <10 мс (один канал) Количество GEM-портов: 32 Количество POTS-портов: 2 Количество T-CONT: 8 Количество портов RJ11: 2 Количество портов RJ45: 4 Количество портов SFP: 1 шт Материал: Пластик Мощность оптического передатчика (мин/макс): 0,5 dBm / 5 dBm Наличие Wi-Fi: да Охлаждение: пассивное Пользовательский интерфейс: RJ-11 RJ-45 SC/UPC Wi-Fi USB Потребляемая мощность: +12В / 11 Вт Размер таблицы MAC адресов: 4000 Размеры: 199 x 35 x 150 мм Расстояние: 20км Сетевые протоколы и стандарты: IEEE 802.11b IEEE 802.11g IEEE 802.11n Скорость передачи данных: 2.48Gbps Температура работы: -5...+45 °C Тип оптического волокна: SM Форм фактор SFP модуля: SFP Характеристики VoIP: SIP (RFC3261) H.248/MGCP, G.711 (μlaw и Alaw), G.722, G.729 эхоподавление тональный набор T.38/T.30 FAX SIP (RFC3261) RMS55 В метод INBAND DTMF кодирование DTMF по RFC2833 определитель номера ожидание вызова переадресация вызовов передача вызовов трехсторонние вызовы переключение вызовов Характеристики Wi-Fi: Рабочая частота: 2,4 ГГц Мощность передачи 100 мВт Соответствует стандартам IEEE802.11b, IEEE802.11g Ручной и автоматический выбор канала Возможность ручного и автоматического ограничения скорости Возможность изменения мощности Wi-Fi сигнала Поддержка до 4 SSID (до 128 абонентов на один SSID) Включение и отключение широковещательной передачи по отдельности для каждой SSID Поддержка шифрования по WEP (128 бит), методов аутентификации по общему ключу (shared key) и открытой системы (open system) Контроль доступа по MAC-адресу Поддержка WMM Поддержка WPS Поддержка WPA/WPA2PSK, WPA2PSK и WPA PSK Чувствительность оптического приемника (мин/макс): -28 dBm
×