Перейти до

Sergo1995

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Sergo1995

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Да, я брал. Собственно, не знаю в чём была проблема, когда перенес на другого провайдера всё хорошо и жалоб не было. Странно, возможно какая-то уязвимость была или вирус. Вашими услугами был очень доволен, так что к Вам претензий - нет. Очень привлекательное предложение. Написал Вам в ЛС.
  2. Это хорошо, что арендуете. Я им запрос отправил на тарифы еще в понедельник, а ответа так и не получил. ТЕМА АКТУАЛЬНА!
  3. Спасибо сейчас поищу, но тема все равно еще актуальна.
  4. ... и облегчение лишь в одном стоять до смерти на своем.... (с) ) Спасибо за цитату прекрасных слов, сказанных поэтом Константином Никольским. Только видимо Вы перепутали форум поэтов и форум IT-решений.
  5. Но это как говориться, цитирую: "Не Вашего ума дело". Сколько нужно будет, столько и буду создавать пока не найду действительно хорошего хостинга для размещение серверов. Не суйте нос, куда Вас не просят. Не нужно разводить флуд в данной теме, Ваш ответ для меня ничего не значит и вообще он не по теме.
  6. Спасибо, но если почитать их правила, то сразу видно, что они запрещают игровые сервера. 5. Использование ресурсов Пользователь не должен: Запускать игровые сервера такие как counter-strike, half-life, line age...
  7. Посмотрел цены, очень даже ничего. Но к сожалению, пока жду еще предложений по Киеву. Если их не будет, то буду смотреть и Ваши предложения.
  8. Всем доброго времени суток, пользователи данного форума. Вообщем решил открыть игровой сервер Counter-Strike 1.6 и сейчас нахожусь в поисках VDS сервера в Украине. Один год назад родился сын и забросил это дело, но теперь вновь хочу открыть обычный классик сервер. Сейчас не очень вникал в это дело и не хочу шариться по поисковику в поисках хостинга, а решил создать тему, что бы хостеры могли сами предлагать свои услуги, а так же пользователи советовать, где они размещены и что их услугами можно пользоваться. На данный момент ищу именно VDS в Киеве, но готов выслушать и другие пред
×
×
  • Створити нове...