Перейти до

liska

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О liska

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Вопрос: ориентировочно какую ежемесячно суму украинских денег оператор КТВ платит правообладателям транслируя 50 или 80 каналов.
  2. так всё же, какой совет дадите: что более рентабельнее, кабельное телевидение или интернет?
  3. Мягко говоря - не правильно. Обоснуй пожалуйста. Как я понимаю 40-45 каналов могу взять бесплатно, заключив договор предварительно. Затратил я на это в районе 500-1500 грн. за год, а за канал инетовский каждый месяц тысячами должен перечислять.
  4. сеть уже построена, ящики уже поставили. Продавать сеть за копейки не собираюсь. Я также склоняюсь к тому, что необходимо сначала вложить деньги в кабельное, а потом в интернет. думаю, для старта, 40-50 бесплатных каналов за 10-15 грн в месяц. Пустить в первое время, годика на 2 на самоокупаемость - без прибыли. Как я правильно понимаю, за кабельное телевидение я правообладателям буду платить копейки, а за интернет я должен за трафик платить достаточно много денег. Тем более я в первое время не планирую запускать в ефир платные, дорогие каналы. Если я в чём-то не правд, поправьте
  5. Добрый день. Чем выгоднее заниматься, предоставлением кабельного телевидения или домашнего интернета? Имеется уже постоеная оптическая сеть, в какое напревление сначала лучше вложить деньги? Что является более рентабельней?
×
×
  • Створити нове...